Пишем чит для Counter-Strike или как работать с памятью в C++

Сёркииис! Сегодня затронем почти не обсуждаемую тему в рунете - как написать чит на C++. Я не призываю вас писать читы для игр, эту тему я затрагиваю лишь в познавательных целях.

Вчера мне предложили написать чит для игры, опыта в этом у меня конечно нет, но из любопытства я сразу же "побежал" читать забугорные сайты на эту тему, так в итоге я написал свой "чит" для накрутки денег в CS 1.6:


Идея такая, ищем процесс с игрой, заходим в его память и меняем нужные нам данные. Как можно заметить, я явно указываю адрес в памяти, который хранит деньги, чтобы сэкономить вам время чтения этого поста (кому интересно, здесь можно посмотреть, как перебирать ячейки памяти процесса). Весь код прокомментирован и думаю, у вас не должно быть проблем с его понимаем, ведь в C++ невероятно удобно работать с памятью.

Мой телеграм-канал: @itpods

Пишем чит для Counter-Strike или как работать с памятью в C++ Читы, C++, Программирование, Видео

Лига программистов C/C++

60 постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Pikabu:

https://pikabu.ru/html.php?id=wtf


Помимо этого ЗАПРЕЩЕНО:

- Размещать в сообществе посты стиля "Подскажите как удалить вирус", "Подскажите как установить программу", "Подскажите как починить монитор/телевизор/мышь/тостер/стиральную машину" или "Напишите за меня лабу в универ". Пожалуйста размещайте такие посты вне этого сообщества или в соответствующих для этого сообществах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ArtMoney же

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да это-то хуйня, чё там писать-то.

Проблема адрес с текущими деньгами получить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не пользовать artmoney?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И стим тебя выплюнет 100%
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

читерить плохо

раскрыть ветку