ПИКАБУШНИКИ В РАЙОНЕ КИЕВСКОГО ВОКЗАЛА!

На свою голову отпустили бабушку с подругами в Москву в грёбанный монастырь со строгим наказом не отходить от группы ни на шаг. В ходе поездки она отстала от группы, её искали 3 часа и уехали без неё (нас об этом даже не оповестили). Бабушка страдает синдромом Альцгеймера (проще говоря, старческий маразм), и именно сегодня у неё случился приступ.

Буквально полчаса назад нам на городской телефон позвонила какая-то случайная москвичка и сказала, что сейчас посадит её на электричку на Киевском вокзале. Мол, нашла её посреди улицы, не соображающую где она. Бабушка с трудом вспомнила город, в котором она живёт (Калуга) и (слава Богу) вспомнила телефон. Сама бабушка ничего вразумительного сказать не смогла, кроме как то, чтобы мы встречали её в Калуге в начале первого. Когда мы позвонили этой женщине ещё раз,оказалось, что она лишь ОТПРАВИЛА её на Киевский вокзал, т.е. мы не можем даже знать наверняка - доберётся ли бабуля до места или нет.

Бабушка одета в чёрно-белую клетчатую пальто, вельветовые чёрные штаны или длинную тёмную юбку в цветочек (возможно не переодевалась после монастыря). У неё короткие иссиня-чёрные волосы с сединой, чёрные глаза, усы и небольшая бородка. Внешность южно-славянская. Рост примерно 165 см. Ходит довольно резво с характерной походкой "уточка" (сильно перекатывается с одной ноги на другую). Зовут её Анна Петровна

Я очень прошу людей, кто сейчас ждёт свой поезд на Киевском или же находятся рядом с ним, в том же торговом центре, присмотритесь к проходящим мимо старикам! Если увидите её на вокзале или в метро у вокзала, помогите ей пройти до электрички на Калугу, пожалуйста! И желательно позвоните нам. Меня зовут Надя, я оставлю в комментариях свой номер телефона и комменты для минусов
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это я звонил, напиши фамилию ещетна всякий случай
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс поставил, надеюсь найдётся бабуля, прежде чем её найдут какие-нибудь мошейники. А по суту звоните в полицию.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Беру свои слова назад про подруг. Она потерялась в толпе уже с мощами в дикой давке. Её искали 3, 5 часа. 

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
бабулю с таким диагнозом отпустить в поездку? .....нет слов......
раскрыть ветку