Пикабушники Таганрога, нужна помощь в поиске одной очень красивой девушки!

По совету пикабушника @LifeIsFreedom перезаливаю пост, не прикрепляя его к сообществу Лиги знакомств, чтобы его увидело больше людей. @moderator, удали, пожалуйста предыдущий дубликат.

Здравствуйте! Сегодня в г. Таганроге, третьего октября, в 15:20, проезжал на велосипеде по Пушкинской набережной между портом и памятником, где обычно на откосе люди рыбу ловят. Где-то посредине, на лавочке сидела светловолосая девушка, лет 22-25. Я проехал мимо, через 100 метров, развернулся и решил подъехать, познакомиться. В этот момент девушка встала и пошла в сторону порта, разговаривая по телефону. Я не стал вмешиваться, хотел подождать, пока она закончит разговор, а уж потом начать знакомство. В этом и была моя ошибка(( Она неспешным шагом шла и разговаривала, а я неспешно ехал за ней. Она дошла до кафе Альбатрос, поднялась по ступенькам и пошла в сторону порта. Я остановился и стал ждать, пока она поговорит. Она шла по левой стороне тротуара и тут она поравнялась со столбом и секунд на 10 выпала из моего поля зрения. И в этот самый момент, когда я ее не видел, подъехала маршрутка, в которую она села! Я ничего не успел сделать, только увидел, как она уезжает в сторону центра. Маршрутка была либо 30, либо 60, от расстройства не запомнил. Девушка была одета в светло-коричневые укороченные брюки, коричневые кеды с белой подошвой и коричневую куртку, разговаривала по шестому айфону золотистого цвета. Пожалуйста, если ты это читаешь или если кто-либо ее знает, напишите мне! Она мне очень понравилась.

https://vk.com/id46069747 - ссылка на мой вк. Поднимите, пожалуйста, ненадолго в топ. Комментарии для минусов прилагаю. Очень надеюсь на Вашу помощь, ведь сила Пикабу не знает преград! Заранее спасибо!


P.S. В группах в вк г. Таганрога уже написал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где гарантия что ты не маньяк?

раскрыть ветку
ещё комментарии