Пикабушники повсюду

Вы вот сами подумайте, наверное же многие из вас были бы очень рады встретиться вживую с каким-либо пикабушником, хотя бы просто взглядом, рукой махнуть в знак приветствия, а может даже и поговорить с ним (если вам это удастся). Нааерное кто-то (или даже многие) уже замечал пикабушников родного города в комментариях и постах, как я, например (Брянск, если что), или кто-то другой, кто-то знает каких либо пикабушников (может, сами предложили зарегистрироваться), или работаете вместе, учитесь, всякое бывает.
В любом случае, я предлагаю всем пикабушникам (смешно конечно, но все же) куда угодно прицепить рыжую и зеленую ленточки. Смешно, правда? И первый (может второй) вопрос: зачем? Объясняю. Это нужно для того, чтобы вы могли узнать, найти пикабушников рядом, поблизости. Если не хотите так, то можете придумать свою идею выделиться из толпы с этими цветами. Может, футболку какую нибудь с эмблемой Пикабу, или что-то еще, ваша фантазия. Быть может, в вашем подъезде живёт такой же пикабушник, как и вы, но вы об этом раньше не знали, представьте себе, как хорошо было бы!
Да, это с одной стороны смешно. Но зато это поможет нам объединиться друг с другом.
Вообще данный метод целиком и полностью предназначен для тех пикабушников, которые хотят найти сообщников поблизости, если вы не хотите, не надо, силком я никого не заставляю, ваше право, в конце концов.
Я не собираюсь делать его особенно горячим, мне нужно не это, я просто хочу дать вам возможность понять, что где бы вы не находились, пикабушники всегда будут рядом.
Маленькая просьба. Ставьте минусы к комментарию для минусов, а не к посту. Если пост не понравился - обойдите его стороной, я так всегда делаю, помогает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал в автобусе и увидел как парень одновременно со мной приложение Пикабу запускал он тоже увидел что я запускаю и улыбнулся в итоге разговорились он мне помог найти нужное место назначения(сам он туда ехал на овощебазу) так теория огромная. Спасибо Стас надеюсь увидишь комент :)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю Гугл карту с местами жительства пикабушников и их фото, что бы знать кому идти бить ебало
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе их в интернете мало?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ленточки..это слишком банально,по-детски...каждый третий паблик вк имеет свои наборы цвета лент,чтобы отличать друг-друга из "массы".
В чем тогда отличие,если ленты носят все?
Отличительный знак идея хорошая,но необходим такой,я считаю,который будет адекватно смотреться,вне зависимости от возраста.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Больше года езжу с наклейкой Пикабу на заднем стекле.Хоть бы один отозвался....
раскрыть ветку