Пикабушники, помогите коту!

Кота скорее всего выбросили и он прибился к заводу в Луговой Слободе (12 км. по Могилевке). Кот сидит постоянно около завода - замерзает и ждет людей, которые его немного подкармливают, а по выходным просто голодает и ждет. Зубов у него мало - то ли от болезни, недоедания или от старости. Кот очень ласковый - идет на контакт погладиться и мурчит как трактор. Очень жалко кота, который живет среди людей, но никто не в состоянии ему помочь.  Я взять уже тоже не в состоянии -у меня две кошки, вторую сама недавно забрала прибившуюся к офису.

Комментарии для минусов внутри.

Пикабушники, помогите коту! Кот, Помощь животным, Минск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Пикабушники, помогите коту! Кот, Помощь животным, Минск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
20
Автор поста оценил этот комментарий

Приюти на пару недель, заберу. просто нет возможности рвануть сейчас, датый и слегка сонный. Через выходные свободен - дома места хватит ему.

26
Автор поста оценил этот комментарий

вообще кота надо отмыть, сфоткать чистого и пока пристраиваете подержать у себя дома  и кормить. от того, что вы его один раз подкормили и сфоткали больного, коту легче не станет

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

поставьте бедняге хотя б коробку со свитером, чтоб не так мерз, если в силах

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный котик...К тому же больной-простыл,вон сопельки уже на носике...Жаль,я живу далеко....Я бы его забрала на передержку.Московская область.Автор,распечатайте на А4 объявление,чтоб его кто нибудь домой забрал..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Также можно написать в Минские группы помощи бездомным животным. Для этого в поисковике по группам напишите "помощь бездомным" и отфильтруйте по вашему городу. Очень желаю вам удачи!