Пикабушники, нужна помощь!

Я понимаю, что вам приятнее читать про сиськи и котиков, но обратите пожалуйста внимание на это сообщение. Никогда не думала что напишу что-то подобное, но жизнь штука непредсказуемая. Ситуация следующая, у моей однокурсницы из города Куровское (Подмосковье) случилось несчастье! Друг ее братика Лучкин Вадим попал в беду. Находясь на отдыхе в Испании, 20 августа ударился головой, упал в бассейн и захлебнулся. Диагноз – отек головного мозга. Сейчас находится заграницей в реанимации. Вадим в коме, в стабильно тяжелом состоянии. Очень нужна ваша помощь: на лечение ребенка с дальнейшей транспортировкой в Россию необходимы денежные средства. Если кто желает помочь реквизиты банка указаны ниже или пишите Саше http://vk.com/sandrik1305 у нее можно узнать все подробности, в том числе и контакты родителей мальчика.
З.Ы. Если кто находится в Испании моральная помощь так же приветствуется

Банк «Возрождение» (ОАО)
БИК 044525181
Кор. счет 30101810900000000181
ОПЕРУ Московского ГТУ банка России
Получатель: Лучкин Сергей Алексеевич
Счет получателя №42301810203630047202
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали на развлекательном сайте подаяния просить. Это развлекательный сайт, а не паперть, блять! И я захожу сюда смотреть на сиськи, котов, ебнутые смешные истории и годный материал, а не это. Для просьб, молитв и выцыганивания есть специализированные ресурсы. Вот туда и пиздуйте.
В стране ежечасно случается много бед с детьми, и родители с родственниками грузятся в кредиты, продают все, но не бегут на пикабу клянчить бабки со студентов и работяг. Тем более, что есть деньги на отдых в Испании, когда 90% пикабу ее только на картинках видели.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А как же страховка от несчастного случая? Она же обязательна для Испании. На 30000/3000 тыс. евро. Стандарт.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давайте вышлите ему деньги хули! А когда я просил денег на Звезду смерти, все хуй забили!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких постов нужны мощные пруфы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один сотрудник консульства не даст шенгенскую визу без предоставления медицинской страховки на срок поездки. Даже если вы въезжаете в страны шенгена повторно по мультивизе, при оформлении Вы подписали Заявление, в котором обязуетесь оформить медицинскую страховку покрытием не менее 30 000 евро на следующую поездку. Эти деньги покроют лечение. Развод! Я в турагентстве работаю, каждый день документы на визу разным туристам собираю.
раскрыть ветку