Пикабушники из Екатеринбурга, нужна помощь

Привет всем Екатеринбуржцам.


Несколько дней назад моя хорошая знакомая переезжала в Екб пользуясь сервисом поиска попутчиков, и уже несколько дней не выходит на связь. Если есть кто недалеко от метро Чкаловская, и кому не жаль потратить 15-20 минут своего времени - пожалуйста напишите мне на почту riotkayle@ya.ru. Также прошу вывести пост в горячее, комменты для минусов в наличии

78
Автор поста оценил этот комментарий

в чём заключается помощь?доехать до пункта назначения девушки?

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду оптимистом.


Где-то в Ебурге:

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись потом тут, что да как. Много кто пользуется полосными сервисами.
раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

Итоги сегодняшних мероприятий


На территорию двора не пускает охрана, но в балконе виден слабый свет. Возможно отражения от соседних окон, но говорят, что источник находится внутри. Пока ничего не прояснилось. Возможно, что только доехали, так что буду ждать еще несколько дней.


Спасибо всем, кто отозвался с готовностью помочь, а также тем, кто помог поднять пост в горячее. Особая благодарность Илье за потраченное время. Если же никто не выйдет на связь в течении ближайших дней, то буду пытаться достучаться до правоохранительных органов. По результатам отпишу ближе к воскресенью.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Новая информация. Просто скопирую то, что мне написали


В общем дошёл я до туда. Зашёл к консьержке, спросил что да как, она дала понять, что я не "мусор", корочек у меня нет, подняться не пустила. Но!!! Сказала что 2-3 дня назад в ту квартиру (по моим объяснениям) заселилась девушка. Я позвонил в домофон, не работает. В общем в ящике лежал счет на оплату коммуналки, к нему я прикрепил записку. В ней её имя фамилия, твоё обращение и телефон. Будем надеяться что ближайшее время записка попадёт к адресату, если так будет суждено.


Спасибо Владимиру, за уделённое время

раскрыть ветку