Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабушник - поклонник Макфола

Пикабушник - поклонник Макфола Илья Варламов, Политика, Мнение, Пикабушники, Пикабу

Узнаете ? слева - @Varlamov.ru,


постит сейчас на Пикабу всякие приколы, чтобы снискать лояльность аудитории.



Меня он на Пикабу забанил, потому что я своими вежливыми каментами обличала его происки.


Мой прошлый пост под тегом #Варламов был забанен @moderator, якобы за вброс...



Так вот вам еще один пруф, дорогие пикабушники..



И когда ставите плюсик Лохматому, помните и про это фото и про фото из забаненного поста,  и будьте осторожны..


Чоткий каментик про Макфола #comment_65877069, я же сама писать боюсь, а то опять пост забанят..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так на этом фото?

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Майкл Макфол - Посол США в Российской Федерации (2012—2014гг), ответственный за подготовку революции. Сменили после того, как подготовку революции он бездарно просрал.


Высказывания:


Эта необузданная Россия уничтожила западные состояния и помешала инвестициям путём произвольного навязывания природоохранных постановлений, направленных против западных нефтяных компаний, исключения иностранных участников из разработки газового месторождения Штокман и отказа во въезде в страну крупнейшему портфельному инвестору в российскую экономику, британскому гражданину Уильяму Браудеру


В области международных отношений Путин проводит политику, которая, по его мнению, служит национальным интересам России, мало уделяя внимания интересам США.


Лучше финансируемый Фонд Джексона мог бы выдавать прямые гранты активистам и организациям в России. Также важны прямые личные встречи с российскими демократическими активистами. В случае ухода Путина после второго срока в соответствии с конституцией, российская демократия имеет шанс на возрождение. Буш и его правительство должны сосредоточить внимание и ресурсы на этих общественных деятелях России.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Браудеру? Этому подсерале, который "играл на понижение" и лоббировал акт Магнитского? Ну конечно, таких с распростертыми принимать надо.


Здрасте, а при чем тут вообще интересы США? Вот он рожа наглая.


"Лучше финансируемый Фонд Джексона мог бы напрямую чехлить маргиналам для расшатывания обстановки. После ухода Путина мы можем снова попробовать засунуть хобот туда, куда не просят".


Все с Варлашкой ясно. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После развала СССР США в край охуели. И их крайне возмущает, что данный факт кого-то не устраивает.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть поговорка - даже не стой рядом с лицами определенной ориентации.

Здесь - тоже самое. Делать себяшку с человеком, который выступает за государственный переворот у тебя в стране, и поливать его комплиментами....Это порождает совершенно определенное отношение к гражданину Варламову.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку