Пикабу вызывает зависимость

в недалеком будущем...

- встречайте нового члена нашей общины.... Расскажи о себе.

- меня зовут Никита и я -- Пикабушник.

///хором - привет Никита

- я познакомился с Пикабу, когда мне было 18 лет. Тогда я только баловался ГОРЯЧИМ и ЛУЧШИМ. Даже не регистрировался, а просто читал перед сном. Думал смогу остановиться в любой момент.... но.... Со временем мне стало этого мало и я перешел на более тяжелые посты - СВЕЖЕЕ, зарегался и начал оценивать, оцениванить, коментировать, тролить....
Боже, что со мной стало. ...
я даже не заметил как начал сидеть на пикабу постоянно: на работе, дома, с родными.... Я даже не заметил как написал 100500 коментов и поставил столько же оценок. И вот.... Я уже пишу свой пост и молю понимания... Как же я дошел до этого?.... я стал зависимым... За что мне это!!!!??

//слезы... уход в закат

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом... потом начал... копипастить посты в вк
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Последняя стадия - убрать политику из игнора.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
перешел на более тяжелые посты - СВЕЖЕЕ

"я знал что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь"(с)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет всем меня зовут Десад и я действительно доктор (медицинский не научный). Я сразу зареглся на пикабу и сижу в свежем ставлю оченки и пишу комменты. Я пикабушничаю прямо с утра. И в а работе немного. И по пути домой, и после ужина, и немного перед сном. В большинстве случаев я делаю этш с помошью смартфона. У меня тяжелая форма пикабизма? А скоро я опубликую первый пост. Всем добра и котиков. Ваш доктор_Десад.
раскрыть ветку