Пикабу выручай! Нужны доллары Зимбабве

Пикабу выручай! Живу в Киеве, очень нужны доллары Зимбабве. С удовольствием куплю по курсу (или по разумной цене=)


Вопрос зачем? [место для Украинофобной шутки]. А дело вот в чем. В субботу у меня все-таки планируется свадьба. Как положенно, с богомерзким выкупом невесты. Поскольку конкурсы я не люблю, то планирую приехать на выкуп и пойти ва-банк: спросить за сколько отдадут невесту.


Ожидается ответ от подруг невесты: сто мильйонов долларов.

Не ожидается ответ от подруг невесты: сто миллионов долларов США по курсу НБУ на сегодня


Хочу провернуть хитрый фокус с зимбвавийским долларом. У кого в Киеве есть - выручайте, с удовольствием куплю


пс - если выгорит, напишу на Пикабу как оно все получилось)


Всем спасибо!


обновил: Так. Благодаря ME0R завтра еду забирать свой капитал в сто милльонов) историю-продолжение со всеми подробностями выложу числа 13го! всем огромное спасибо, пользователю ME0R- отдельное СПАСИБО!

123
Автор поста оценил этот комментарий

Написал пост на пикабу, теперь:

ОЖИДАЕТСЯ ответ от подруг невесты: сто миллионов долларов США по курсу НБУ на сегодня

раскрыть ветку
148
Автор поста оценил этот комментарий

Да завалялся один миллиард, но я в Москве.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
@ReplicantYa Когда я выкупал будущую жену, она была на 7 этаже. И все 7 этажей были заполнены конкурсами. Мой лучший друг предложил такой план:
1. Пройти 2 пролёта, чтобы пройти лифт и никто на этот лифт не будет обращать внимание
2. Друг вызывает лифт
3. Друг кричит мне, когда лифт приезжает
4. Я бросаю все конкурсы, забегаю в лифт и спокойно еду до 7 этажа xD
Всё получилось идеально xD
Может у тебя тоже будет возможность считерить? xD
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, нафига принимать участие в конкурсах, если не любишь этого. Почему бы не организовать свадьбу без них, договорившись заранее об этом?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста не участвовал в организации собственной свадьбы? Не судьба было вообще отменить все эти странные конкурсы?
раскрыть ветку