ПИКАБУ! Пожалуйста, помогите дураку:(

надо было вытащить из сим слота айфона сим карту, подручных скрепокбулавок и т.д. не было и пришлось тыкать заточенной спичкой( очень срочно нужно было заменить симку).
В итоге часть спички застряла внутри дырки, в которую нажимаем скрепкой, чтоб вытащить , подумали, что если до упора затолкать кусок спички - то слот "высунется" наверх и спокойно вытащим сим, ноо сделали только хуже, теперь часть спички затолкали до упора и ничего и как теперь это вытащить не знаем :0
В нете нет информации об этом, а симку все еще срочно надо поменять.Пикабушники, помогите , пожалуйстаа!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне - дрова надо рубить! Щепки потом высыпать! Я советую взять иголку и от спички АККУРАТНО кусочки отколупывать, зная, что  в спичках древесные волокна идут вдоль.  Да ты, братец, рукожоп! Или ручки ОЧУМЕЛЫЕ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все получилось, спасиибоо!!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне - дрова надо рубить! Щепки потом высыпать! Я советую взять иголку и от спички АККУРАТНО кусочки отколупывать, зная, что  в спичках древесные волокна идут вдоль.  Да ты, братец, рукожоп! Или ручки ОЧУМЕЛЫЕ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем я рукожоп в этой истории, спасибо за совет)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно запустить горящую спичку в эту дырку, тем самым сжечь этот кусок вместе с подожжённой спичкой, а пепел вытряхнуть, но остаются 2 проблемы:


1. Хватит ли кислорода, чтобы сжечь обе спички (точнее, целую спичку и кусок) в довольно-

таки замкнутом пространстве - дырке?


2.Насколько опасен огонь и пепел для телефона?



(шутка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блиин,первые слова читать начал с такой радостью, мол вдруг поможет ...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я честно говоря нихрена не понял(возможно по тому что айфона нет). Но как я полагаю вы запхали кусок спички глубоко в какю-то дырку из за чего не можете вынуть симку? из такого развития событий вижу только два варианта. 

1. если затолкали не столь глубоко, то можно попытаться вытащить этот кусок с помощью маникюрных кусачек, может быть иголки. 

2. раскручивать телефон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за рейтинга не могу фото прикрепить, но в слот никак ножницами не добраться:(
предположили правильно)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за такой юмор в неудачное время, просто человек такое поганое существо, которое обожает подтрунивать над чужими проблемами.


В любом случае: соберись с духом. Попробуй спросить у знакомых или ещё у кого. Совета толкового дать не могу. 


Айфон можно разобрать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

насчет разбора  хз), сам пользователь самсунг

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй аккуратно наколоть спичку на иголку, или воспользуйся пинцетом или щипчиками для бровей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно извини, но едрить ты бестолоч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ь.