Пикабу нужна твоя помощь! Владивосток!

Пикабу нужна твоя помощь! Владивосток! Владивосток, Помощь, Угон машины, Сила Пикабу

На Пикабу постоянный пользователь вот уже несколько лет. И видел что безвыходных ситуаций для нас нет. Кто обладает любой информацией просьба откликнуться. Комментарии для минусов оставлю. Заранее благодарю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если катили по федералке, то камеры во все стороны стоят, даже в артем не въедут. Если через угольную, то рядом с владснабом есть камера на жд переезде.

Но мне кажется никто даже пальцем не пошевелит что бы их просмотреть... Надеюсь что я ошибаюсь. Удачи.

p/s/ а на угольной там столько уголков, столько дворов, что все и не проверить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сигналка с обратной связью? Если да, Я бы покатался по гаражным кооперативам ближайшим, судорожно тыкая в брелок, хотя, ну это так, если угнал дебил, скорее-всего она уже без аккумулятора...
можно попробовать со сторожами поговорить, у нас на вьездах почти везде камеры стоят, не знаю, как у вас...
Время угона примерно известно, накинуть время в пути и глянуть... На угнанных колесах сильно не катаются, сразу в отстойник гонят, а это, как правило, взятый в аренду гараж.
Если, конечно, не наразбор угнали, тогда она уже наполовину раскидана по гаражу(((((

Если за два-три дня не позвонят за выкупом, значит на разбор забрали(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жди, пока позвонят и предложат выкупить авто за половину стоимости.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Заранее извиняюсь, если задам глупый вопрос. Вы ГАИшникам звонили? Машину могли эвакуировать. У моей знакомой была такая ситуация. Думали, что угнали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

кому то заапчасть понадобилась. Решили угнать сразу машину)