Пикабу - сайт для пидоров!

Долгое время нахожусь тут, и вывел меня из себя очередной заминусованный коммент, где парень изложил свое мнение, причем абсолютно нейтральное, но его загнали блять в минус 173. Ребята, вы унылые до нельзя, 90 процентов постов, это охуительные истории из жизни обывателей, которые не то что радость, даже улыбку не вызывают. Если это пост с секси телками, то угадайте какой коммент к нему будет в топе? "Друг просит ссылку на видео/картинку/бла бла." Если это история про чернокожего, то сразу набигают ололо шутники-расисты мол хули нигер делает рядом с белыми хозяевами. Большинство из вас использует луркосленг или сленг двача и подобных имиджборд, причем даже сути их не знает. Я очень часто читаю комментарии к постам, они сука настолько не логичные, что хочется фейспалмить от каждого слова. Вы по большей части - ебучее хомячье, которое типа блять может в черный юмор, но правда чуть что, зовет модератора потому что это оскорбляет ваши хомячьи чувства. Все ваши "волны постов" это говно для пидоров, потому что они однотипны и сука настолько блять обыденны что даже противно читать эту хуиту. Единственная годнота что тут есть - это истории ребят с необычными видами заработков, путешествия. Луркоебы, вы вообще читали, что убивает форумы и сайты? Убивает их рейтинговая система. Вы блять недалеко ушли от одноклассников со своими классами хуяссами. А больше всего бесят пидоры, которые настолько ссут отхватить минусы, что в своих саркастичных комментариях пишут в скобочках (это сарказм) чтобы о них не дай бог плохо подумали. Короче вы говно. Сайт говно, и вы ебучее хомячье, мне неприятно с вами дискутировать. Потому что вы хуже червя-пидора.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Из серии все вокруг гондоны, а я один тут такой воздушный шарик.
А ну-ка, заяц во хмелю, сделай нам пост чтобы все уссались со смеху и накидали тебе +100500 плюсов. Сам сначала сделай годноту, а потом критикуйте остальных
3
Автор поста оценил этот комментарий

аффтар выпей йаду

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты от остальных недалеко ушел

2
Автор поста оценил этот комментарий

че-то в этом году рано. Обычно к концу ноября и к середине марта начинаются посты вида: "Вы фсе пидары, а я гасконец. Шакалы-хомячки-ко-ко-ко"
Выкидыш что ли?

К слову сказать, ТС лишь подтвердил гипотезу о том, что мелкие пиздюки(см. признание в первом посту в первом предложении) вырастая становятся всего лишь пиздюками постарше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё тут всякие пидоры безбоязнено обзывают всех пидорами не боясь отхватить, и пидоры которые их плюсуют