Петя умный.

Петя умный.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы правильно читали текст, то Петя заведомо знает куда идет, добровольно платит деньги за все это. Если Пете это не нравится, но пусть Петя выкупает все места в зале. Меня тоже выбешивают люди, которым именно в кинотеатре крайне необходимо прямо по телефону продать алюминий в соседний регион. Но блин. Как может мешать человек, который тихо мирно ест поп-корн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, вот лично ты нихера не вдупляешь, конкретно для тебя распишу, чем я был недоволен.

Слева меня сидела бабища и постоянно смотрела в телефон и что-то там набирала, светила мне в лицо дисплеем на максимальной яркости. В момент, когда майор поднимал боевой дух роты, сзади меня чувак сидел и шуршал пакетом от чипсов, будто не мог достать ничего из этого пакета, тянул через трубочку колу, будто она закончилась. Впереди меня другой чувак встал и посреди битвы пошел за добавкой, часть по дороге рассыпал на сидящих. Если в твоем сельсовете так принято, то звиняй, у меня другое воспитание. Минусить за то, что я сделал картинку и намекнул на таких "свиней" тебя задела, значит я попал точно. 31 плюс под постом убедил меня, что я не один, но и 53 минуса напомнили мне, что быдла все больше и больше.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

пост сделан только ради того, чтобы хоть кто-то задумался и, возможно, сделали правильные выводы.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть поп-корн и пить напиток можно и тихо. Это кинотеатр, здесь правила поведения отличны от обычного театра. А вот мудаки которые сидят в телефоне и освещают задние ряды или те, которые общаются в голос - вот это да, мудаки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в зале были те, кто не смог поесть тихо и попить спокойно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

но я знаю кто он есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он старый гопник (noname)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вчера побывал на предпоказе #28панфиловцев, фильм очень впечатлил. Омрачило только наличие таких "организмов", которые чавкали и хрустели постоянно во время просмотра.

показать ответы