Петербург, Питер, Питерушечка..

Сколько было постов о северной столице, сколько их пишется в этот момент, сколько их ещё будет..и я, и я хочу поделиться фотографиями ночного Петербурга с земли и с высоты
Буду рада критике(адекватной)

Петербург, Питер, Питерушечка.. Санкт-Петербург, Ночной город, Кот, Фотографии ночного города, Длиннопост, Фотография

Праздничный универмаг "У Красного моста" (Он же торговый дом Эсдерса и Схефальса)

Петербург, Питер, Питерушечка.. Санкт-Петербург, Ночной город, Кот, Фотографии ночного города, Длиннопост, Фотография

Замёрзшее главное адмиралтейство

Петербург, Питер, Питерушечка.. Санкт-Петербург, Ночной город, Кот, Фотографии ночного города, Длиннопост, Фотография

Казанский кафедральный собор, вид сзади

Петербург, Питер, Питерушечка.. Санкт-Петербург, Ночной город, Кот, Фотографии ночного города, Длиннопост, Фотография

Мост, улица, фонарь и пицца

Петербург, Питер, Питерушечка.. Санкт-Петербург, Ночной город, Кот, Фотографии ночного города, Длиннопост, Фотография

Петербургская главная новогодняя ёлка Телебашня

Петербург, Питер, Питерушечка.. Санкт-Петербург, Ночной город, Кот, Фотографии ночного города, Длиннопост, Фотография

Вид с крыши долгостроя ЖК "Светлана"( строится с 2009 года)

Петербург, Питер, Питерушечка.. Санкт-Петербург, Ночной город, Кот, Фотографии ночного города, Длиннопост, Фотография

И по традиции котика:)

Фото мои, тег моё

Всем добра✨

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все просто:
- Комменты для минусов ставят когда нужно поднять пост в горячее, но чтобы это не выглядело как попытка срубить плюсиков. Это в случая когда просят о помощи. Т.е. человеку что-то надо и шанс что ему помогут возрастает, если пост выходит в горячее/лучшее и его увидит большее число людей. В этом случае ставятся *два* коммента для минусов, дабы если ты переживаешь что кто-то на таком рубанет плюсцов, можно было бы поставив плюс посту и запилить по минусу на каждый из двух комментов и тогда на рейтинге это не отобразится (оценка за коммент дает только 0.5 к рейтингу, в отличие от оценки за пост).

- Принято вначале ставить текст/подпись/комментарий к фото, а лишь потом само фото. Это актуально когда вы выкладываете несколько/много фото подряд. Ты читаешь о чем фото, потом смотришь фото.

P.S. Блин, подписан на "Питер", но вот не видел Питерушечка и Питерунечка в нем. Звучит в любом случае глупо и ИМХО не стоит уподобляться всяким там подросткам тогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подробное объяснение))
Больше так не буду :с
Автор поста оценил этот комментарий
А котик твой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котик хорошей знакомой заводчицы
Автор поста оценил этот комментарий

Минус за Питерушечку. Откуда Вы эту херню взяли то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В вк меня почему-то преследуют посты подобного содержания "Питер. Люблю Питер. Я в Питере. Вот я в Питере. А это я в Питере. Обожаю Питер. Питерушечка".думала, тут народ знаком с этой темой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если пост создавался не ради плюсов, а ради поднятия в топ (объявление: потерялся человек, например, или котик), чтобы его увидело как можно большее количество людей, то внутри создаётся комментарий "для минусов", чтобы нивелировать возросший рейтинг ТС.


Ну а если... Впрочем, думаю, ты уже сама всё поняла.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем минусы? Я, конечно, понимаю, что слово девушки - закон, но всё же, пожалуй, откажусь. Негоже это - попусту человека минусовать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну..вроде заведено тут так..или я просто не всё ещё поняла..всего два дня ношу гордое звание Пикабушника..)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото неплохие, поставил плюсик, но две вещи:
1) _ Питерушечка _ 0_о
2) Сначала блин текст, потом картинка, хотя судя по приложенному комменту для минуса (да ещё и одному) вы судя по всему здесь новенькая, либо просто не особо разбирались в особенностях.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)
ну, это пародия на подростковые посты а-ля "Питер,Питерушечка,Питерунечка мой, вот я в Питере, и вот я тоже в Питере, люблю Питер.Питерушечка.":)
да,я новенькая, и ещё не разобралась толком:(

если мне тут проведут мини-экскурсию, будет здорово)обычно просто листала и натыкалась на подобное,вот и..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал ник еще раз... Ты девушка Аркадий?..=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аркадий тян

ну прозвали меня так)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мало тебе было дисторсии на фотографиях, так ты еще и курсивом напечатал бль!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ыть, да, ширик мочь в дисторсию:3
только напечаталА, я девушка😇

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы сюда, пожалуйста:)

показать ответы