Песок в почках

Уважаемые пикабушники...

У кого был песок в почках? Солевой диатез...

Подскажите как долго он выходит?

У кого как проходило все?

Я просто уже третью неделю мучаюсь... Почти что допил лекарства что врач прописал... Но как то лучше не становится


В нете нормальной инфы не нашел... Надеюсь на вашу помощь...

Почки мои. Тег мое))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пить и ссать, что собственно писали выше. Чаще пить, чаще ссать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам прописали лекарство, вы пропили курс правильно, а вам не помогло - идите опять к тому же врачу и сообщаете, что не помогло. Врач решает, что делать дальше. Мы все разные, у кого-то от анальгина головная боль проходит, а у кого-то начинается, кто-то водку литрами пьет, а кто-то и шампанское не может. Врачи - не волшебники, не могут сразу пронзить взглядом время и пространство и определить, кто как на что реагирует. А подобрать - могут.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Соблюдай диету.

2. Пей хорошую чистую воду из бутылок.

3. Ну и канефрон с цистоном в догонку


Если первые 2 не соблюдаешь, то очч долго может "выходить"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дружок пил курс лекарства Лив.52® (Liv.52®) и вроде вывел песок из почек.

Не реклама.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пить больше пива. Ещё помогают арбузы, но, увы, не сезон.


Это не шутка. Врачи могут опровергнуть мои доводы, но практика показывает, что всё работает. На крайняк, можно пить безалкогольное, но беее, да и удовольствия меньше.


Быть готовым к болям на выходе из пениса. Если крупный песок - измельчить ультразвуком (камни тоже так измельчают). Но боль придётся всё равно терпеть, при мочеиспускании


Кстати, образование песка часто происходит от употребления самогона. Как сказал, я не врач, но у многих моих знакомых, предпочитавших самогон, а не водку, появился песок в почках

раскрыть ветку