Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Песо дешевеет.

"Когда ты понимаешь, что это твой последний день в Америке"

Песо дешевеет. Выборы, Выборы США, США, Дональд Трамп, Билл Клинтон, 9GAG, Политика

Извините, если красть и переводить картинки с 9gag на пикабу уже нельзя.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Трамп примерно говорил, что некоторые мигранты с Мексики тратят невероятные усилия, чтобы сделать все законно и переехать семьей. А другие просто пересекают границу и живут неявными доходами, среди них люди, которых бы не пропустили легально из-за криминального прошлого и настоящего. Вот именно вторых он и собирался депортировать и от них строить стену.


К тому же ребенок рожденный на территории США автоматически получает гражданство.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Песо дешевеет? Песец! ;)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь незнакомые люди будут думать, что в свой др (8 ноя.) я праздную в честь заступления Трампа на пост президента США.

9
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем последний...по закону, есть же еще 24 часа на сбор вещей) да и не все так плохо, можно поехать в гости к тетушке Меркель в Германию)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где тег ПОЛИТИКА? Я зря что ли добавлял в игнор? Я сюда деградировать захожу вообще-то.

раскрыть ветку