Первый заплыв трехмесячных тигрят =)

Первый заплыв трехмесячных тигрят =)
Автор поста оценил этот комментарий
да про посты,конечно же)
(я бы с большим удовольствием поговорил о погоде,но меня очень это мучает)
дело было так:
сегодня,по утренней зорьке, я выложил пост посвященный занятию спортом на свежем воздухе одной юной леди.
Один мальчуган обиделся на меня из-за того,что я позвал модератора на то,что он скинул ссылку на страницу этой девушки. и откопал где-то пост на псевдо-баян :там та же девушка, но только вв виде скрина из контакта и с коментами каких-то людей.
что самое обидное, тот пост набрал жалкую кучку плюсов, а мой уже к 800 подбирался,когда его удалили за баянизм)
так вот, неужели баяном считается даже то,что ,на мой взгляд, сильно отличается от того,что было ранее?
даже если более поздняя версия понравилась туевой хуче народа?
для сравнения:
http://pikabu.ru/story/kogda_nechem_zanyatsya_poka_zhdesh_av...
http://pikabu.ru/story/na_plyazhe_1477153
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что поделать, такое даже в гугле не ищется и прошло бы если бы не дали ссылку, да и чем сильно отличается? Фото то же только без комментов. В общем не надо обижаться, просто так не удаляют) Удачи!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно то, что никто не застрахован от удаления постов и баянов, я то уж начал было вас, мисс Цифра, причислять к лику святых и непогрешимых=)
хоть какая-то справедливость)
и раз уж выпал такой шикарный момент, могу ли я задать один животрепещущий для меня вопрос?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется никто, у меня есть баяны) Что за вопрос?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как интересно получилось с баяном)
я не злорадствую,просто подметил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что интересного?) Длиннопосты, тем более склееные самими, не ищутся, в помощь только теги и поиск, тот пикабушник в тегах "тигрята" не указал, по которому я и искала, вот и все)
показать ответы