Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первые итоги проката..

Первые итоги проката.. Украина, Владимир Зеленский, Россия, Фильмы, Политика
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же в теме, просвети меня. Покажи те источники, из которых лично ты сам понял какой же Зеленский плохой человек.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Человек котрый чуть ли не требует -"просветите меня", "покажи мне" и при этом (уже после совета) ленится, или просто не знает как забить в ютубе "Зеленский скандал, 8 лучших свиданий"итд итп, абсолютно не вызывает у меня желание его просвещать.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько постов уже видел про эту хрень, а никто мне так внятно и не сказал, чем же провинился этот Зеленский. Всё что я о нём увидел, так это то, что он давал концерты и участвовал в коллективе, которые пожертвовал деньги украинской армии. Собственно, всё.


Похоже, людям и не нужно разбираться, достаточно много раз повторить, что кто-то плохой, и всё.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Освоить гугл, ютуб, совсем не трудно, дерзайте!

Ибо выводы ваши основаны ни на чем.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё я забивал, но ничего внятного не нашёл, может ты всё-таки приведёшь прямой пруф? Если такого нет, то так и скажи. 

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня нет пруфа что ты - идиот, потому что я с тобой не знаком, и в реале мы никогда не виделись, но я почему то абсолютно в этом уверен.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя понял, ты не можешь предоставить пруфы, поэтому кинулся в оскорбления, очень типично для ура-патриота. 

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне абсолютно насрать на мнение дебила, клянчущего пруфы битый час, когда сеть ими забита, считай меня кем хочешь..

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если их так полно, мог бы и показать, а не кидаться оскорблениями. Кстати, можешь и в ЧС кинуть.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а тебе твоя башка и пальцы дя чего нужны, позорник?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 100 раз икала. Повторяю. Так если ты умеешь найди нам. Мне - конкретно про макаревича, что он плохого сделал? Знаешь, ты очень похож на майданутого. Приведу пример.

Майданутые:

-Путин лично отдал приказ захватить Донбасс.

-Можно пруф?

-Ищи в гугле.

-Я не нашла.

-Не умеешь пользоваться гуглом, дура.

Рашисты: 

-Макарвичь поддерживает Украину/ Зелинский обозвал всех русских.

-Можно пруф?

-Ищи в гугле.

-Я не нашла.

- Не умеешь пользоваться гуглом.

Теперь объясни разницу между двумя диалогами. По такой логике, я могу сказать любой бред, а когда вы не найдете подтверждений в гугле, обвинить вас в том, что вы не умеете им пользоваться.

Давайте начнем. 

Путин лично расстрелял украинскую семью. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С какого перепугу ты решила что я лично тебе что то должен искать? Если ты ищешь правды то и ищи её сама, я никогда инфу не клянчу, ищу сам- РФ ресурсы, украинские ресурсы, ВВС, CNN, Шарий - его оппоненты в России, вроде Камикадзе, Украинские политологи - Погребинский, Джангиров, российские- Хазин, Петров + СВОЯ ГОЛОВА, для фильтрации всего этого. И какого о хрена тут нарисовался Макаревич, о котором я слова не сказал, ежели речь о Зеленском?

Хорош дёшево манипулировать и записывать заочно то в быдло то в аналоги майдаунов, надеюсь у самой мозгов то хватает чтобы понять, что твоя категоричность и привычка вешать ярлыки и есть главная черта тех, к которым ты меня причисляешь. Ты самый обыкновенный лицемер -самый гнилостный человеческий порок по моему мнению.

Сей факт автоматически исключает тебя из любого диалога со мной.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Тоже самое было про макаревича. Я 100раз искала его антирусские высказывания или какую-то инфу, что бы объяснить почему его так не любят. Я перекопала все. И когда я не нашла, то начала просить у других. И каждый раз мне говорили "ищи в гугле". 

КОроче быдло само не понимает почему оно ненавидит тех или иных людей. 

@SenorNegro, поддерживаю тебя.

Это и к вам укрофобам, относиться @rusoukr, @Loonlysaloed,

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так научитесь оба гуглом пользоваться перед тем как всех в быдло записывать - богоизбранные, или скорее юродивые.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сказал, что не нашёл, покажи же, что увидел ты, если есть, конечно. Если нет, можешь не отвечать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сказал, что не нашёл

Может просто не хочешь найти, ты не догоняешь чтоли, что я не даю тебе пруфы, не потому что их нет, а просто из принципа.

Как их найти я тебе совет уже давал забить- в ютубе "Зеленский скандал, 8 лучших свиданий"

Но для тебя это оказалось слишком сложным, диалог окончен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне дураку,кому от этого хуже будет?
Зеленский насколько я понимаю свой гонорар уже давно получил,ему похуй всё равно на эти "акции",даже если он получает % с показов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз его уже не пригласят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/razrushenie_mifov_4049245

сорри что под топовым, не плюсуйте. Просто этот пост вброс.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Руководствуясь твоей логикой, твой пост тоже , увы вброс.

http://pikabu.ru/story/naberezhnyie_chelnyi_vs_zelenskiy_moy...

показать ответы