Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первые итоги проката..

Первые итоги проката.. Украина, Владимир Зеленский, Россия, Фильмы, Политика
254
Автор поста оценил этот комментарий
Я чот подозреваю, что дело не в патриотизьме, а в том, что уже заебали эти тупые копипастные комедии с кавээнщиками, которые отчего-то решили, что они охуительные актеры и режиссеры.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное меня опять заминусят, но не люблю когда так нагло делают нужный вывод на пустом месте. Да, фильм собирает заметно ниже прогнозов. Но это всё равно очень неплохие деньги. http://www.kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-sng-za-uik... Вот пруф. 73 млн рублей за 4 дня и еще сколько же если не больше будет за 7 и 8 марта. Это больше многих наших фильмов того же жанра. Просто последние приведу: 30 свиданий - старт 56,2 млн рублей в феврале. У Статус свободен с самим Козловским в конце января был старт чуть выше - 80 млн рублей, но праздников там не было. Так что 8 лучших свиданий по финальным сборам и его сильно обгонит.

Не лезу в политику, но когда в пруфы "полного провала" берут 11 купленных мест из 45 в четверг, я просто не могу :D Провал это 3 билета на сеанс в СРЕДНЕМ за уик-энд и по стране, притом что в субботу и воскресенье наполняемость гораздо выше. Пустые залы в четверг утром - норма.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

В Нижнем в Синема Парк на все завтрашних 15 сеансов продано 58 билетов. По 3,86 зрителя на сеанс.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот если честно наплевать на Зеленского и его фильм, но не люблю я когда пытаются выдать желаемое за действительное. Специально зашла на яндексе посмотрела в Атриуме в мск на 15.00 забронировано через интернет почти половина зала, если учесть что еще столько же просто решат сходить в кино в праздник и купят билет прямо в кассе будет полный или почти полный зал.
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем разрыва пердака и гневных  постов от г-а зелинского,о том какие маскали тупые ватники)))

раскрыть ветку