Первопост и сразу о помощи. Подробности в комментариях.

Уважаемые пикабушники! Вас много, а я одна - может найдется кто-то добрый... Не минусуйте, плз, я просто уже реально не знаю куда бежать. Всем добра и печенек!
Первопост и сразу о помощи.  Подробности в комментариях. Уважаемые пикабушники! Вас много, а я одна - может найдется кто-то добрый... Не минусуйте, плз, я просто уже реально не знаю куда бежать. Всем добра и печенек!
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, дело такое: есть прекрасный котей, 4х лет: 7 килограмм чистой красоты, рыжий, как апельсин, урчащий, как трактор, игручий, как котенок и умный, как Друзь. Я его забрала с улицы прошлой зимой, не смогла оставить на морозе. Отмыла, откормила, вылечила - короче, потратила огромную кучу денег, нервов и сил. И уже год (даже больше) котей никак не найдет себе дом. Один раз забрали, но через 2 недели вернули - видите ли, лохматый слишком и тяжелый. В общем, люди добрые! Помогите найти котану дом! Я одна уже не справляюсь, а себе оставить не разрешают, да и он моего кота лупит. Из повреждений времен вольной котанской жизни - небольшое бельмо на глазу, видеть коту не мешает, быстро перестает замечаться. Всем желающим познакомиться и пощупать - в личку. Минусуем тут, если что
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько гадостей написали=(
Забрала бы, но у самой трое, таких же помоищников.
Плюсов наставила, конечно это не помощь, но другой не могу предложить.
Зы. Бельмо ж вроде лечится.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчет поста вконтакте? думаю, лига добра могла бы репостнуть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ПОМОГИТЕ КОТЕЙКЕ. Только город не ясен.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Злая морда у кота. Если через 2 недели сдали обратно, то значит для дома не пригоден. Увы.
раскрыть ветку