[Перевод] Не имеет значения

[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus
[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus
[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus
[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus
[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus
[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus
[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus
[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus

В лучшем качестве + вся история SBAJ - https://cloud.mail.ru/public/11f9ecaa96d8/My%20little%20comi...

От автор: В этом коротком комиксе я решил попробовать парочку новых вещей. К примеру, все страницы теперь американского комикс стандарта, что даёт мне больше пространства. История теперь будет двигаться куда быстрей, и вам не придётся ждать месяц, чтобы увидеть завершения одного диалога (простите, я знаю, что эпилог к “Из лучших побуждений” затянулся).

А ещё, как вы заметили, я начал использовать цвета! Ну, или вроде того. Для этого комикса я выбрал ограниченные тона зелёного и синего, выглядит немного странно, но именно они, как мне кажется, символизируют дух воспоминаний.

Вместо рукописного текста я стал использовать шрифт, это может показаться более профессиональным, но на самом деле я просто решил сэкономить время. Я люблю писать, но приходится контролировать почерк, чтобы он был понятен всем читателям.

И, наконец, ещё кое какие изменения в подходе к комиксу. Твайлайт получила лист персонажа, где она молодая кобылка. Я написал сценарий, нарисовал черновую раскадровку всей истории. Раньше я не занимался этим, но так как страницы стали больше, мне потребовалось планировать положение кадров.

[Перевод] Не имеет значения My Little Pony, Twilight sparkle, Spike, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Dilarus

Оригинал http://dilarus.deviantart.com/gallery/60504982/Doesn-t-Matte...

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, надо же TBOI вторую прочитать. И первую перечитать сперва.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу эту книгу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

маленькая твай, мимимимимиетр ща лопнет