Переписка из ВК

Одним прекрасным вечером, мне написал друг с небольшой просьбой : "Напиши мне 10 способов как подкатить к девченке,которую ты давно знаешь", ну а поскольку мне делать было нечего, я решил ему расписать это в виде трэш-парада, ну и почему бы не выложить это на пикабу в виде обычной переписке, ведь первопроходцы свежего тонут лишь по пояс...
Собственно Я-Я, Друг-Д
(Д) - Напиши мне 10 способов как подкатить к девченке,которую ты давно знаешь
(Я) - И так вашему вниманию предоставляется несколько способов, как можно, а возможно даже и получится подкатить к девченке, которую вы давно знаете:

1) Вариант первый и самый банальный, начни с ней гулять, уделять ей больше времени и всячески поддерживать и подбадривать ее, затем на одном из свиданий предложи ей встречаться, предварительно не забыв купить букет цветов

2) Второй способ - попробуй спросить у ее подруги, питает ли она к тебе какие-нибудь чувства, если да, то радуйся и смотри п.1

3) Третий и самый банальный - всегда можно спросить в лоб, этого пока что еще никто не запрещал

4) Четвертый способ - ты всегда можешь выждать удобный момент иии тогда утешив/поддержав ее у тебя появится шанс подцепить, ну или стать просто другом, что для тебя естественно нежелательно

5) Ну хуй его знает, моя фантазия и энтузиазм способны написать еще многабукаф, но это надеюсь излишне
(Д) - Еба,наепсик! 5 пункт халтура

(Я) - Раз уж ты у нас такой нетерпимый до новой порции коричневой жижи, то мы продолжаем наш аттракцион невероятно бесполезно-полезных советов "Как запикать девушку, с которой ты давно знаком"

6) Шестой пункт, да он шестой и мне плевать, что п.5 оказался полной лажей и халтурой, но вернемся к теме - как уже говорилось ранее, будь часто с ней рядом, оказывай ей всяческую помощь и по возможности презжай к ней домой, чтобы помочь

7) Это уже 7 пункт! Столько дней в одной неделе, но в нашем списке пунктов будет больше

8) Нет не будет

9) Хотя нет, получается будет, если считать это пунктом

10) Пригласи ее к себе фильм посмотреть, почему бы и нет, как говорится
(Д) - Теперь давай топ "как запикапить девушку,с которой ты ток познакомился"
(Я) - С вами снова Я, дорогие читатели и если вы так нетерпимы до шоколадных батончиков поданых на блюдечке, с соком, пахнущим аммиаком, то мы продолжаем на парад бесполезно-полезных советов и сегодня у нас "Как подкатить к девченке, с которой ты только познакомился" и у нас возможно будет 10 пунктов! Но мы ведь с вами знаем, какими они будут 😏

1) Открывает наш "Парад уродов" пункт, самый тривиальный, самый заезженный и самый банальный, позови ее погулять, НО не покупай цветы, купишь их только тогда, когда предложишь ей встречаться, не трать много денег, это не к чему, заранее обдумай весь маршрут от и до, и не забудь про план B и возможно даже план C, ну так на всякий и еще будет хорошо, если у тебя отличная фантазия и хорошее знание местности, чтобы в случае непредвиденной ситуации придумать новый путь для тебя и твоей пассии

2) Фуф устанешь тебе придумывать эти пункты, но тем не менее пункт 2! Почему бы и не пригласить ее к себе? НЕТ! Первое свидание не должно быть у тебя дома, вот второе уже можно, но на первое своди ее куда-нибудь

3) Уже 3! Своди ее в кино или посиди с ней в каком-нибудь красивом месте при звездах, но черт возьми не сейчас, сейчас вы сможете лишь отморозить себе что-нибудь при такой погоде, да и зима не лучшее время, чтобы долго гулять на улице, Ннадеюсь намек ты понял

4) Гуляй с ней, часто зови ее гулять, не забывай ее писать, поцелуйчики там и прочее дерьмо,НО помни, некоторых от передозировки ванили выворачивает, как и вашего ведущего

5) Если у нее есть хорошая подружка, то ты можешь попинать одного хорошо тебе известного человека и устроить двойное свидание

6) Моя фантазия подходит к концу, но только не наши пункты и мой словарный запас, писать я могу еще долго, а вот придумывать кажись нет, но что то я ушел от темы, продолжим - спроси в лоб, не хочет ли она с тобой встречаться и да я знаю, что повторяюсь, моя память конечно коротка, но не настолько, чтобы я забыл, что писал это каких то 10-15 минут назад, но ты все равно попробуй, НЕ НУ А ЧЕ, вудруг прокатит, кто его знает, как судьба обернется, все ведь может быть...

7) О господи еще 3 пункта не считая этого, но о чем это я? Попробуй поинтеренсоваться, что ей нравится и может случиться так, что у вас будут общие интересы и я знаю, что это нужно делать вместе с п.1, не надо мне тут на меня гнать

8) Еще 3, еще всего лишь 3 и Добби свободен, но вернемся к нашим тихому ужасу, можешь сводить ее на концерт или какое-нибудь знаменательное событие в нашем городе, но концерт еще куда ни шел, но вот на таких сборках, как городской праздник часто бывает полно алкашни и честно говоря это очень сомнительное удовольствие

9) Так сейчас я попробую расписать действительно что то дельное, что поможет тебе возможно даже и без проблем, совершить сие действо, которое предопределит твою судьбу и решит все твои проблемы на личном фронте и даст тебе опыт, опыт, который пригодится и которым ты будешь делиться с окружающими, получая добрые слова в свой адрес и пожелание здоровья, как когда даешь прикурить проходящему мимо гражданину, смотри п.10

10) ЛОЛ не напишу
(Д) - Так,а теперь давай "топ 10 как подкатить к незнакомой девушку.чтоб с 1 раза и сразу встречаться" ставки повышаются
(Я) - И снова дратути, с вами снова Я и мы продолжаем наш "парад уродов", я надеюсь вы запаслись шоколадными шариками и уже известным вам соком и готовы к новым бесполезно-полезным советам, которые в очередной раз выльют на вас тонны отходов и так дорогие читатели, встречайте!

1) Всем нам известный первый пункт и сегодня он окажется простым ответом - спроси в лоб! ДА!, не тебе никаких свиданий, прелюдий и прочей ванильной лабуды, а просто в лоб! Броско, ярко и со вкусом

2) В этот раз не будет много пунктов, но тем не менее, пункт 2 - опасность сыграет вам на руку, если вы выручите ее в час нужды, а потом, на правах героя пригласите ее куда-нибудь, 50/50 она вам не откажет/

3) Уже 3 пункт, не ну прикинь?! А почему тебе просто не написать ей очередную банальщину? Все ведь так делают и ты так делай! Вот только с большей вероятностью она отошьет тебя, ну или просто поболтает с тобой, а потом потеряет всякий интерес, заглядывать на вкладку твоих сообщений

4) Уже 4 пункт, и я надеюсь он будет предпоследним, хотя зачем это я надеюсь? Я тут писатель, значит я и решаю, так вот, собственно говоря 4 пункт - найди с ней общий язык, будь с ней на одной волне ну и просто будь с ней

5) Последний, я повоторюсь, ПОСЛЕДНИЙ пукнт по списку и скорее всего по значению, это 5, подчеркну, завершающий пункт - познакомься, пообщайся, погуляй, погуляй, погуляй, предложи встречаться:

если да) то все у тебя просто кошерно

если нет) пробуй с другой или страдай от неразделенной любви и разбитого сердца

Извиняюсь за ужасное оформление диалога.
Естественно среди прочего были еще и промежуточные диалоги, но добавил сюда только самое главное!

Почему ты просто не сделал скрины? Потому что.

Автор поста оценил этот комментарий

Не дочитал, но способы стремные. Нужно над бабой всячески стебаться, прикалываться, подкалывать по поводу и без, изредка проявляя забоу, не забывать пошлить и сводить темы к хуям, а затем, напившись на обшей пьянке у друзей схватить за жопу уже наконец. Способ верняк.

раскрыть ветку