Перелом пяточной кости

Продолжаю.

Пролежал я ночь, утром подходит врач и говорит, что операция нужна, но бесплатной ждать до следующего пришествия. Я естественно говорю, что заплачу, узнаю цену и жена мне через час привозит деньги. Ну и на этом все. Я успокоился, врач успокоился, все идет по плану.

Проходит 3 дня. На обходе в очередной раз слышу, что все ништяк,лежи дальше... еще 3 дня - опять тоже самое. И не так напрягает то, что без движения спина отваливается, что психую когда бездельничаю, а то что в туалет на утку да еще и прилюдно...

Проходит еще неделя и на обходе появляется новый врач. Говорит, что теперь он меня лечит. Я спрашиваю про операцию и тут оказывается, что предыдущий врач ушел в отпуск и забыл заказать железки и вообще операцию делать уже поздно. Итого висел я 12 дней. И как оказалось висеть мне так еще 3.5 месяца.

Сказать, что я психанул - значит ничего не сказать. Но я сдержано, спокойно попросил меня отвязать. Решил, что привязаным я еще успею полежать, а попробовать другие больницы стоит. Врач естественно отказался. Я вызвал главврача. Немного поспорив они привезли ренген, сфотографировали. Оказалось, что угол Балера нормальный а отломки еще далеко и вытяжка не поможет (а ведь мог и провисеть 3 месяца). И тут они решили меня напугать тем, что наместо отломки вставляют без анестезии. Типа потерпишь? Они ж не знали меня. Короче ближайшие 5 минут я думал, что кончу от боли, но блин поставили более менее наместо.

И сказали еще 3 дня провисеть на вытяжке...

Перелом пяточной кости Перелом, Пятки, Пяточная кость, Моё
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чо дальше то? Деньги вернули? Тебя починили?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда также сломал, в больнице решил не оставаться, ибо нафиг, просто в гипсе три месяца проходил

Автор поста оценил этот комментарий

3 Дня. Такая фигня. Лежал с мужиком который лежал на вытяжке с 27 декабря примерно до марта, меня уже выписали и я уковылял на костылях, а он всё лежал и лежал. Не вставая.

Автор поста оценил этот комментарий

я так 36 дней пролежал в 94 году

Автор поста оценил этот комментарий

не переживай, такое лечится практически без последствий. с похожим переломом один дебил (я) еще пешком до больницы шагал и ничего)