Переезд из западенщины

Здравствуйте пикабушники, суть в том что я живу на западенщине но бандерлогов и майдаунцев терпеть не могу в связи с этим а еще из за постоянных угроз настучать на меня правосекам от родственников, я решил покинуть укропию и выехать в РФ. У меня полное среднее образования мне 18 лет, раньше нигде не работал, реально ли без опыта работы найти работу в РФ и реально ли получить статус беженца при условии что я не бегу из региона где происходят боевые действия. Просто хочу свалить в Россию что бы там спокойно работать, и жить. Как возможно свалить в таком случае в РФ? Да и через какие области нужно ехать? Финансы на все это очень ограничены всего 20 000 руб. Что посоветуете делать? В какой город валить и на какой работе возможно зарабатывать в районе 20 000 руб при среднем образовании и без опыта какой либо работы?
Автор поста оценил этот комментарий
Дарова, мы находимся в Стерлитамаке, делаем винтеляцию на большом обьекте, зарплата от 20 000 руб, 89677380858 Максим, если возникнут вопросы и желания звони!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Десятки миллионов азиатов и других небелых спокойно приезжают сюда и без проблем зарабатывают деньги, выводя их в свои страны. Уж брат украинец точно здесь не пропадёт, не останется без работы (если, конечно, не увалень). Приезжай, Россия -Матушка добрая!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же уже писал.
Было сказано, обратись в первую очередь в посольство, сейчас особые программы действуют.
Я бы в Крым поехал)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
20000 реально зарабатывать и школьнику. вопрос только, как ты собрался на них жить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у меня работал с Тернополя мужик, 10 лет в РФ с украинским паспортом прожил, два ребенка у него.
получал 30-40 тыр. Башкортостан, строительная фирма.