Передаю ведро дальше...

поддерживаю накал идиотизма на должном уровне =)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты поддерживаешь этот идиотизм?
А почему нет? Я не вижу в этом идиотизме ничего плохого. Зрители поржали, облившийся чувак получил пару новых подписчиков, а самое главное – нуждающиеся детишки (больные, бездомные животные) получили немножко денег и тепла.

Почему ты не пожертвовал в американский фонд?
Я не знаю что это за болезнь и я не знаю что это за фонд. Мне нравится общая концепция ice bucket challenge, но на мой взгляд у нас и в России пока достаточно нуждающихся, чтобы засылать бабки за бугор. Бабло отдается ДОБРО-ВОЛЬНО, а моя ДОБРАЯ ВОЛЯ диктует мне помочь российским детишкам.

Почему ты послал так мало денег?
Никто не запрещает тебе послать больше, мой юный жадный школьник..

Почему ты послал так много денег?
Скока было, стока и послал. Прежде чем пересчитывать чужие деньги – уроки доделай.

А что, нельзя просто без вызова пожертвовать?
Я не считаю себя очень хорошим человеком. Я не раздаю еду бездомным и не пересылаю половину ЗП больным детишкам. Я отношусь к тем обычным долботрясам, которым чтобы вспомнить о нуждающихся нужен какой-то пинок. Вот, собственно, и этот пинок. Мне было весело, зрителям тоже. А в итоге доброта и профит.

А ты часто пожертвования отсылаешь?
Очень редко, когда что-то цепляет за душу. Вот такой вот я жопошник. Именно поэтому я считаю вызов ведра – отличной задумкой.

Надо было обсыпаться льдом!
Дык льдом любой дурак может, он же твердый и у него маленькая теплоотдача!

Дурак штоле обливаться ледяной водой? Заболеешь ещё!
Раньше с утра вместо завтрака снегом растирались, а теперь это, бл*ть, ВЫЗОВ =) Поищи в штанах, может там завалялась пару яиц…
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый момент, когда ты точно знаешь что видео будет в топе, но у тебя нет идеи на крутой комментарий :(
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, глядите. Мокренькая Флаттершай.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Мокрые сосочки обломова...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Без мокрых ассистенток не интересно:(
раскрыть ветку