Передаю привет свиньям на Киа Соренто гос номер А170ТА161.

Озеро Крепкое, Эски-Кермен, Крым, 04.08.2016.

Приехала машина. С переднего сиденья выгрузилась бабища, допила бутылку и швырнула под дерево.

Передаю привет свиньям на Киа Соренто гос номер А170ТА161. Крым, Свинство, Красивый вид, Эски-кермен, Длиннопост

Понаблюдал, подошел, говорю:

- Вы допили уже, да? Я могу за вами убраться?

- Дада, конечно.

Поставил бутылку около двери.

Передаю привет свиньям на Киа Соренто гос номер А170ТА161. Крым, Свинство, Красивый вид, Эски-кермен, Длиннопост

Когда господа уезжали, я шел мимо за водой. Водитель, видя меня, наклонился и взял эту бутылку со словами "Это же наша, надо забрать". Я ещё подумал "дошло всё-таки".

Хрен там:

Передаю привет свиньям на Киа Соренто гос номер А170ТА161. Крым, Свинство, Красивый вид, Эски-кермен, Длиннопост

В озере после отъезда господ плавали арбузные корки. Мы всё убрали за вами, чертовы свиньи. Не размножайтесь пожалуйста.


P.S. Ну и потрясающий вид из пещерного города поблизости, а то слишком гневно.:)

Передаю привет свиньям на Киа Соренто гос номер А170ТА161. Крым, Свинство, Красивый вид, Эски-кермен, Длиннопост

P.p.s. комменты для минусов внутри.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Понаблюдал, подошел, говорю:

- Вы допили уже, да? Я могу за вами убраться?

- Дада, конечно.

Здесь нужно было взять бутылку и им в салон закинуть.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Аж стыдно, что земляки такие сволочи

31
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи всегда были и будут. И своим дерьмовым примером будут показывать своим детям как себя вести. Спасибо что делаете этот мир чуть чище.


З.Ы. Даже походники сейчас такие есть. После себя оставляют дичайший срач. :(

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Классное место (:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное громче всех кричат как хуево в стране и какие же пидарасы у власти
раскрыть ветку