Пельмешки с хвостом

Муж дома держит маисового полоза.

Это вот такая вот милая змейка

Пельмешки с хвостом Полоз, Пельмени, Домашние животные

Змея не ядовита, абсолютно миролюбива и живет в большом пищевом контейнере (литров на 50-60), специально оборудованном под неё. Мои коллеги знают о таком достаточно необычном питомце и иногда задают всякие вопросы, иногда очень забавные.

После одного из таких диалогов, мы с мужем долго смеялись:

- а чем вы её кормите?

- мышами

- а где берете? вы каждый раз по 1 живой мышке покупаете?

- нет, муж покупает замороженных, штук по 10, и хранятся они у нас в морозилке, перед кормёжкой, он по одной размораживает

- как в морозилке?!?! А вы не боитесь их перепутать???

- перепутать? с ЧЕМ?!?!?

- ну не знаю... с пельменями...

- ... Оо...


Вот лично я никогда не видела мохнатые пельмени, дак еще и с хвостом)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно чё-то фу

Автор поста оценил этот комментарий

Еда и мыши - такое соединение и вызывает брезгливость. Пока люди не попадут в подобные ситуации, так и будут реагировать. Значит никогда даже рыбок не держали они)

Ситуации с холодильниками бывают еще хуже... У коллеги умер любимый пес- французский бульдог. Дело было по зиме: отвезти в кочегарку и таким образом "кремировать" они отказались и хранили его до теплых денечков, когда земля оттает... в нижнем ящике холодильника. Когда узнала об этом - было неуютно или брезгливо - не объяснить. А через полгодика, в июле у меня заболел морской свин: поездки по ветклиникам в ближайших 50 км - ничего не дали. Везде был ответ один: "Экзотов не оперируем!" и вот после трех мучительных дней он умирает... И, конечно же, на ночь глядя... Уже не поедешь по темноте его хоронить... Что делать? Вот тогда, когда я была вынуждена на ночь убирать завернутое тельце в нижний ящик морозилки, поймала себя на мысли, что еще несколько месяцев назад меня от такой мысли передергивало.

Автор поста оценил этот комментарий
фотку замороженной мыши фстудию! я хочу на это посмотреть!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мыши вроде съедобны - ну перепутаете разок, беды не будет.
раскрыть ветку