PC vs PS

Есть у меня товарищ, принципиально не покупает игры на ПК.

Он мне как-то сказал, их много и во все я не поиграю, я лучше куплю одну игрушку на Плейстейшен и буду ее проходить месяц.

Как-то я забил на это, а вот сегодня я его понял, 30% игр я ваще не включал

PC vs PS Компьютер, Игры, Playstation, Мысли

Да наверно я тоже буду играть в приставку ИБО дешевле, в итоге.

Помню на работе я играл в хбокс в игру fable 3, так я ее затер до дыр)


Честно на компе мне нравилась Диабло, когда там можно было продавать шмотки за реальные деньги, остальное на час - два

Вывод

играть до крови

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно говорю, что современный маркетинг - зло,и дело не в платформе, дело скорее в человеческой жадности. как не крути, а название у поста не коректное!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблема в платформе или в желании нагрести всякого по скидкам, "а вдруг пригодится" ?)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из списка моих игр половина - это компенсация разрабам за моё пиратское студенчество. Покупаю игру, которую я прошёл тогда и нашёл по мне хорошей и качественной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, я хочу понять, правильно ли я понял твою мысль:


Ты решил не покупать игры на компе потому, что ты любитель скупать всякую хрень - знаешь ты о ней, не знаешь и ты решил покупать игрушки только на плойку не потому, что она не выпущена на пк, а потому, что у тебя так не будет возможности скупать всякий бесполезный тебе хлам?


Параллельно сразу спрошу: у тебя есть стационарник, ноут, планшет, телефон и игровые приставки?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Fable 3 до дыр?? Он же убогий:(
раскрыть ветку