Паук - маньяк

Короче сижу себе на кухне , пишу матан , и замечаю паука ползущего на потолок. Не стал его трогать, пусть ползет подумал я. Иногда я на него посматривал , и когда он благополучно залез на потолок , ему захотелось повисеть надо мной. Я естественно как нормальный мужик встал со стула и стал ждать пока он уйдет. Висел он минут 15, и пока он висел мне захотелось сделать фоточку типа "висящий паук". И вот я медленно прибижаю свой тапкофон ближе и ближе, и когда остается где-то 10 см он резко падает , а я строю кирпичную китайскую стену и отпрыгиваю на 2 метра . Быстро встряхиваюсь и пытаюсь этого паука найти на своем теле, но мне повезло он упал на пол и свалил под батарею. Теперь мне ссыкотно жить на этой планете.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в туалете долгое время жил паук.Мы его назвали Максимом, каждое утро с ним здоровались.А через некоторое время я заметила в паутине десяток маленьких, полупрозрачных максимчиков. Потом они стали исчезать, по одному, не все сразу. Дети покинули отчий дом:( Паутину я потом убрала.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу паука - убиваю нахуй. Рекомендую этот метод.

раскрыть ветку