Пацанка!

Мы видели (читали) истории наркоманов, пьяниц, суицидников, сидевших и других людей, которых, как нам думалось, далеки от нас «мы то нормальные».

Хотите услышать историю «Пацанки»? Нет, не тех, что по «Пятнице» это далеко не те девахи. История про тех, кому не показывали, как ходить на каблуках, как краситься, что такое женские проблемы, и как быть женственной. Тех, кого воспитывали отцы, которые думали, что женственность придет со временем…

Но нет! она не пришла, да и чего бы.

Ты умеешь готовить борщ (щи, солянку, рассольник, и т.д.), ты образована: технически знаешь все виды оружия, с отечественным автодромом "на ты", в лесу-как дома, гуманитарно -  непринужденную беседу по великим произведениям поддержать смогу.

Но ты не в курсе как одеть капроновые колготки, ты не особ-то и понимаешь нах.. они нужны. 

7
Автор поста оценил этот комментарий
надеть одежду,одеть Надежду.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

2005 год, жил в общаге, и ходила у нас одна особа, сначала думали что пацан, но через пару месяцев поняли что деваха. Прическа, одежда, походка, все как у пацана, грудь то ли перетягивала чем что бы меньше было заметно, то ли капусту в детстве не ела))))) всегда одевалась в черные спортивные костюмы, курила. Манера поведения как у гопника, маты, дебильный смех, семечки. Помню когда, девчонка которая жила с ней в комнате, позвала ее по имени, Юля зайди в комнату, я окуел! Юля! Да ну на, потом узнал точно девка, в комнате пацаны мне не верили, когда сказал что это не пацан а девушка. Когда поверили долго понять не могли нах ей это надо. Но походка у нее млять как у сутенера была)))))  

Автор поста оценил этот комментарий

А где история то, собственно?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа рано умер, но всегда считала себя неженственной, мне удобнее одеваться как гопник. Но по работе приходится ходить в колготках, платьях и туфлях. Рисовать лицо и делать ногти. Ненавижу 😂😂😂
Борщи готовлю, бутыль на кулер ставлю 😂😂😂
раскрыть ветку