Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Патриоты в соцсетях.

Почитав Украинский сегмент твитера, ФБ ВК, закрадывается сомнение, а сами ли патриоты пишут свои посты, может за них это делают тролли из "Ольгино" (дабы повеселить других людей), ну не могут люди постить такую чушь и так искажать факты.

И ещё раз, юмор и сарказм.

31
Автор поста оценил этот комментарий

ага, заодно ольгинские спичрайтеры пишут тексты украинским министрам, спикерам Рады, депутатам и офицерам.

а савушкинские назначают им прокуроров без юридического образования (зато с судимостью) и замминистра без опыта (зато с эротическими фотками в соцсетях)

Ирину Фриз вообще лично Путин назначил...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы в Ольгино на Савушкино такие, те еще тролли. Целыми днями развлекаемся, пишем от имени украинцев и для украинцев.


Вот я, например, пишу тексты для Порошенко. Пишу и ржу. А потом еще раз ржу, когда он читает мои тексты.

5
Автор поста оценил этот комментарий

эта картинка полностью объясняет вопрос автора

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не знал что там агенты путина обзывают других агентов путина агентами путина и призывают в свидетели третьих агентов путина что уж они то не агенты путина !
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как кремлебот и ольгинский тролль, ответственно заявляю, что ТС не прав. У нас попросту не растут такие грибы. На Савушкина - вполне возможно, но у нас - нет.