Паспорт ....

Рассказ № 10

Я люблю шутить, а шутить любит меня :)))

СМОТРЕТЬ ГОД РОЖДЕНИЯ СУПРУГИ :))))


Немного поясню — мне очень и очень часто выдают документы с глупыми ошибками, то 3 года ездил на машине хенде еланДра, то вот.... паспорт мой, год рождения жены.... паспорт мой, рабочий, действующий, не меняю специально, жена нормально относится — как она сказала был бы 1940 и позже — заставила бы поменять, а так... 106 лет, столько не живут :))), везде паспорт принимают, один раз только на Абхазскаой границе возник вопрос у погранцов, на что я им важно ответил — это номер записи акта гражданского благосостояния, они сделали вид что поняли меня и пропустили :))). А жена 1979 года рождения, ни разу не похоже :)))

Паспорт .... Фото, Юмор, Документы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ты её паспорт проверял??? Может она чего-то не договаривает, а бабка с синими волосами из ЗАГСА в теме?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, забавно это до определенного момента, когда из-за их ошибки, они не могут на основание этого документа выдать другие. Вот тут как-то становится грустно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прописка в первом паспорте по месту регистрации, была датирована на один год раньше чем я родился, когда менял паспорт попросил исправить, женщина в паспортном столе тогда долго говорила какие овцы у нее коллеги бывают, прихожу получать новый паспорт.. ТАДАААМ... Я снова прописан еще до того как был так сказать инициирован
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был однокурсник, у него в паспорте был год рождения 1383, и когда ему пытались не продать алкоголь, типа с 21 года, он говорил - да хоть с 321! Иногда продавали)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот вначале зацепился взглядом за 2001

Иллюстрация к комментарию