Парковочное безумие

Моя мама несколько дней не могла доехать до гаража (мы переехали, и теперь гараж далеко от дома), и ставила машину во двор. В результате ей в первый день спустили колесо, а во второй облили лобовое стекло клеем (причем на разных парковочных местах). Люди, не надо быть такими злыми, пожалуйста!
Можете минусовать, я высказалась
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мож мама запарковалась криво, на газон, загородила проезд и т.д. Кароч, без фот нещитова.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, люди с пикабу то и делают что спускают колеса и обливают лобовое. говори это своим соседям, а не нам.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесят мудаки, которые ставят машины на пешеходных дорожках во дворах домов. Ставят даже тогда когда есть место на парковке,типа ну я ненадолго, что же я буду чужое место занимать. Им посрать что пешеходам придется идти по проезжей части, часто через лужи, ведь дороги далеки от идеала. Мне с коляской вобще не по кайфу. Поставят вот такие как Ваша мама, не доехавшая до гаража, машину и срать им на всех. Я уже несколько раз ругалась даже с подобными личностями(по-хорошему не понимали) Говорят на дороге не удобно оставлять, вдруг машина ехать будет. Я в свою очередь парирую, а удобно мне с коляской по проезжей части идти? Вдруг машина, и куда я ? Оппонент умолк. Личности которые ставят машины поперек или перегораживают проезд, становясь поперек дороги вобще бесят.Конечно портить машину это перебор, хотя каюсь, когда шла в ливень из гостей с ребенком в коляске, а на пешеходной дорожке стояло штук 5 машин, на проезжей же части была сплошная лужа,стукнула каждую так, чтобы сигнака сработала. Так что дорогие автолюбители, думайте пожалуйста не только о своем удобстве, и пребудет с вашей машиной и вами мир.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит сам асфальт клал? Я вот приехал в незнакомое место, откуда мне знать к о там что клал? Да и столбики ваши незаконные. Землю вы не покупали, занимать не имеете права. Это так можно выйти в лес и дом там построить а потом утверждать что все это твое - ничего подобного. Пишется письмо куда-то ( не знаю куда) и столбики срезаются на раз. А быдлить типа мой асфальт, мое место - забудьте. Ничего оно не ваше что бы вы там не построили, землю вы не покупали.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесят вот эти вот цепочки во дворах. Это вообще что такое?! Рейдерский захват парковки...
раскрыть ветку