Парень надел на девушку свой 36-килограммовый костюм сапера :D

Парень надел на девушку свой 36-килограммовый костюм сапера :D Сапер, Девушки, Костюм, Гифка

Полное видео: https://www.youtube.com/watch?v=RyskanOnrD0

174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
128
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие же движения утром, когда на работу надо собираться.
раскрыть ветку
383
Автор поста оценил этот комментарий

Оператор ролика признался, что до сих пор не прощён за эту выходку. Пользователь YouTube под ником Weinus опубликовал видео под названием «Невеста во взрывозащитном костюме», в котором дал своей девушке примерить 36-килограммовую рабочую экипировку для разминирования бомб. На ролик обратило внимание издание Daily Mail.

В ролике показано, как девушка беспомощно пытается перевернуться, но все попытки оказываются безрезультатны. Несмотря на крики помощи, она остаётся в хорошем настроении и заявляет: «Я чувствую себя как космонавт».

Происходящее девушка явно воспринимает несерьёзно, но через минуту она просит своего парня: «Сними его, мне кажется, я сейчас умру». Молодой человек признался, что до сих пор не прощён за свою выходку.



Как подчёркивает издание Task & Purpose, взрывозащитный костюм защищает сапёра от ударной волны и осколков во время неудачного обезвреживания бомбы. Ношение данной экипировки требует месяцы подготовки, а тест в бронекостюме является одним из самых изнурительных физических испытаний в армии.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Buldozer down!