Паранойя

Поведали на работе, так что об истинности истории молчу.


Одна женщина работала медсестрой, каждый день ездила на работу на маршрутке. Для удобства, она каждый вечер выкладывала из кошелька нужную сумму для проезда, как правило мелочью и клала на комод возле двери.

Вскоре женщина начала замечать, что при передаче за проезд постоянно не хватает то 50 коп, то 1 руб, то 2. Вечером она стала несколько раз пересчитывать мелочь - всё сходится!!! В маршрутке отдаёт - не сходится!!! Дома муж округляет глаза, мол совсем долбанулась, нах мне твоя мелочь! Дитё 3-х лет в бабосах не разбирается и интереса к ним не проявляет, а больше в семье никто не живёт...


Стали закрадываться нехорошие параноидальные мысли о домовых, порчах, сглазах и т.д. Подруги насоветовали кучу полезного, начиная от психиатра заканчивая бабкой из деревни Пындино, которая любую порчу снимет...  Только старая санитарка, которая работала там со дня открытия больницы, сказала: "ты как вечером домой зайдёшь, так и крикни всем КТО ВЕРНЁТ МОИ ДЕНЬГИ - ТОМУ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЮ!!!" Ну тётя подумала, а чего нет-то и сделала как порекомендовала санитарочка.


Вечер, пришла домой и орнула как советовали. И тут ребёнок как ошпаренный летит с криком "И СОБАКУ МОЗНА?!"  Как оказалось, доча каждое утро провожая маму брала самую маленькую по номиналу денюжку и клала в копилку (на щенка копила), а то, что в деньгах дочь не разбирается мама зря думала, так как папа (цыган походу) девочку не стишкам учил, а в бабле разбираться.  

51
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странная логика - не думать на ребёнка, а валить все на чертовщину. Ведь усе можно валить на маленьких детей, они же не вспомнят
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
так как папа (цыган походу) девочку не стишкам учил, а в бабле разбираться.  

С этой точки зрения в садике и школе учат как воровать, наёбывать, убивать, подкупать, грабить и т.д.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В деньгах с малых лет разбираться весьма полезно, хотя и стишки, конечно, тоже не помешают)

Автор поста оценил этот комментарий
Я думала в кармане дырка была и мелочь падала в подклад
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы тащите сюда такие пиздобольные высеры?