Пара

длинноспост. Edit: пост о взаимоотношении людей, а политикой умойтесь в туалете.
Пара длинноспост.  Edit: пост о взаимоотношении людей, а политикой умойтесь в туалете.
Автор поста оценил этот комментарий
Минусующие морфолаги, а ничего что он убивал невинных людей? А ничего что он нападал на мирные населения? И это всё потому что он служил по контракту ради денег! Захотел денег за убитых невинных людей - получил четвертование гранатой!
Мне его жалко, но он виноват тоже, и вы должны понимать, тупые морфолаги которые действуют в первую очередь не по уму а по инстинкту ололо бедняжка какой(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в армию идут как защитники интересов своей родины, у американцев очень развит патриотизм. Кроме того, для многих нищих парней это единственный путь "наверх", т.к. они смогут получить образование, скопить денег. Мало кто из них мечтает бежать с пулеметом наперевес, с пеной у рта от удовольствия стрелять в людей налево и направо, разве что последние отморозки, коих немного. Ты может служил 5 лет назад, сейчас в запасе, живешь обычной жизнью и тебе приходит бумажка - собирайся, завтра ты мобилизуешься в горячую точку и ты едешь, а потом тебе ампутируют конечности.

А вообще, заебали со своей политикой и американофобией, здесь речь о любви, а не о войне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду утверждать что копи паст, но порядок картинок у Вас, сударь, и на фишках одинаков=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, я на фишках не сижу.
порядок один, т.к. они в хронологическом порядке.
пересмотрите ещё раз, у меня на пару-тройку фотографий меньше, чем там.
кроме того, там пост состоит из каждой картинки отдельно, у меня
это всё объединено в коллаж.
а по сути, это стащенно с зарубежных ресурсов, я же не говорю, что это мои фотографии.
Автор поста оценил этот комментарий
http://anti.fishki.net/comment.php?id=149504 еще вчера на фишках читал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так я тоже вчера днем этот пост склепал, только добавить его не мог, нажимаю "добавить", а ничего не происходит, просто страница перезагружается и всё.
сегодня опять перезалил на апикабу и всё вышло, только я думал что это уже успело стать баяном, но вроде как нет.
показать ответы