Пар в метро.

Народ. Как вы относитесь к тому, когда херачат электронную сигарету в метро?Даже не сигарету, а парогенератор , который дает много много пара.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько мотаюсь в метро целый день, только один раз (несколько лет назад) видел ребёнка, парящего на эскалаторе Егоху. Где вы их находите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На техноложке сегодня 2 перца парили. Точнее один, второй тоже с дудкой был, но стеснялся, наверное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы активно смотрите зомбоящик, читаете газеты и все новости в тырнете, где "всю правду" говорят про "замечательные" дороги, "некоррупционных" чиновников и т.д.? Раз так верите в то, что вэйпинг по сути такая же хрень как сигареты.

Человек вроде правильно излагает свои мысли про какие-либо законопроекты, которые в Гос.Дуре пытались выдвинуть и, цитирую : " но все "законотворцы" обосрались."

Что нигде нет подтвержденных фактов, доказывающих вред парения, да вообще нигде нет....кроме как упоминание каких-то там ученых, из какого-то там университета, о том, что тот пар, которые поступает в легкие, при нагревании спирали чуть ли не до 1000С, угрожает здоровью (тут и не удивительно, попробуйте вдохнуть пар,состоящий из глицирина и пропеленгликоля, который ять нагрели до, хотя бы 600С....да там не только легким придет 3,14...ц, а всему тому, что перед легкими) . И это в 100500 раз хуже обычных сигарет, в которых хз че содержится под названием смолы. Вроде как давно уже доказали что там чуть ли не вся таблица Менделеева собрана.

Да и зачем же уподобляться большинству хэйперов и вестись на поводу у СМИ?


Да школота не понимает что творит, паря в общественных местах...ну так подойдите и скажите культурно и без использования мата, что парить в метро не прилично и не этично. А не разводите треп в интернете о том что все плохие, Вы хороший.

Чет подгорело у меня похоже )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ. Я как бы тему здоровья не затрагивал вообще. Я отношусь нейтрально к курению на улице, к парению на улице. Всего лишь спросил , как люди относятся к тому, что это происходит в метро. Не говорил я , что они плохие, и это были не школьники, не знаю откуда вы это взяли, не говорил я, что я хороший... Просто спросил мнения.
Какие чиновники, законы, обосрались??
Вы о чем вообще, блять???
И да. Подходил как то к школоте, дующей эту шваль- агрессия в ответ...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел, и честно говоря так себе, всн равно что я врублю постхардкор на мобилке на динамике и идти рядом с вейперлм и в ухо хуячить этот хрипящий динамик. По утру эти смолящие вечно у метро долбаебы бесят больше вейперов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути сигареты такая же хрень, как и вейпинг, только с этим говном как бы свыклись, борются чуть чуть, но свыклись, а с парящими нет, только и всего...
Только вот за курение в метро штраф, и не курит никто, а парить можно...
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты активный любитель обсасывать трубку? Коль так рьяно защищаешь парящих, как это звучит, людей?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинуть под поезд, и парилку следом!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный плюс))) просто 👍
показать ответы