Paper Planes — игра в виртуальные бумажные самолётики

Эта игра набирает популярность: перед вами чистый лист бумаги, которому предстоит кругосветное путешествие. Коснитесь бумаги в любом месте, чтобы поставить почтовый штамп.

Paper Planes — игра в виртуальные бумажные самолётики Самолет, Игры, Бумажный самолетик, Длиннопост

Итак, вы оставили весточку — касайтесь уголков виртуального самолета и разверните телефон в панорамном режиме. Махните рукой, будто бы запускаете бумажный самолетик. Внимание, не отпустите в это время смартфон!

Paper Planes — игра в виртуальные бумажные самолётики Самолет, Игры, Бумажный самолетик, Длиннопост

Но игра на этом не заканчивается. Берите в руки сачок и ловите чужие самолётики, которые сейчас пролетают над вашей головой, а их сотни тысяч.


Попался один? Разворачивайте его и смотрите, где самолёт побывал до вас, ставьте штамп и запускайте самолет дальше!

Paper Planes — игра в виртуальные бумажные самолётики Самолет, Игры, Бумажный самолетик, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иии Она не работает
Либо у силикатной долины слишком много самолетиков

Автор поста оценил этот комментарий

первые иски по поводу "я разбил телефон из-за вашей гребанной игрушки" уже были?

Автор поста оценил этот комментарий

да ловится один и тот же самоль а жаль прикольная тема

Автор поста оценил этот комментарий

5 самолётиков из 5 прилетели из Mountain view, ca, usa и все отправлены 05.08.16. Баг?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня (а судя по отзывам в плей маркете не только у меня) - не работает. Прилетает один и тот же самолетик, а мои в программе не остаются. А задумка прикольная. Еще бы работала.