Папа мастерит. Часть 3.

Спасибо большое за все комментарии к предыдущему посту, я, честно, не ожидала такой бурной реакции))) Спасибо всем подписавшимся на меня людям, в честь всех вас выкладываю дополнение к кухне - прекрасный стул, фотографий не очень много, но очень надеюсь на объективную оценку!

Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост

Кто-то в комментариях просил сфотографировать место, где вся красота зарождается - простите, так и не удалось доехать до мастерской, в следующем посте обязательно выложу, здесь можно видеть только кусочки мастерской)

Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост

А вот и готовый стульчик после финишного покрытия лаком. Серия ограниченная, эксклюзивная). Данный стул изготовлен в единственном экземпляре, для хозяина дома) Для гостей будут сделаны табуреточки, но я уверена, что тоже очень интересные, если будет интересно, то обязательно сделаю пост чуть позже)

Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост

Всем огромное спасибо за внимание! Желаю всем хорошей пятницы и отличных выходных! ^^ Ваша Santana.

Ну и напоследок немного Тулы вам в ленту!)))

Папа мастерит. Часть 3. Моё, Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Стул, Творчество, Тула, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько земляков то тут...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любимая Тула .

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

не очень видно как сделана гнутая спинка, но могу попробовать дать совет как упростить делать такие элементы и задавать им лююбую форму. нарисовал в пейнте, но и так понятно, так как автокада дома нет. с помощью такого метода был стелан такой столик. может будет полезно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, а чем покрывал стул? у меня изделие есть такое же светлое, а хочется затемнить

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я даже уже знаю, в каком месте треснет нижняя площадка...