Панки

Первая зимняя сессия. Первый экзамен. Матан. Предмет сам по себе не из легких, да ещё и преподаватель внушает трепетный ужас в дрожащих первокурсников. Преподаватель - женщина в возрасте старой закалки. Она абсолютный профи в своём деле.  Справедливая, строгая и требовательная.

Ушла первая шестерка. Остальные трутся у двери. Переживают. Выходит первый - не сдал. Второй - не сдал. Третий -не сдал. Некоторые начинают терять самообладания, но не   Денис. Он по жизни пофигист и антипаникер. Так вот он стоит и рассказывает про панков. Какие они добрые. Как однажды у него не было денег на электричку и они заплатили за него, да ещё и пивом угостили. 

"Короче, панки очень добрые", - делает вывод Денис. 

"Жаль, что Ирина Викторовна не панк", - вздыхает кто-то из дрожащих. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувачок пишет письмо в панк-клуб: "Примите меня в ваш клуб. Я крутой панк, живу на помойке, жру то, что отбираю у бродячих собак, а одежду снял с пугала на заброшенном огороде. А бумагой, на которой пишу это письмо, я только что вытер жопу!"
Ему отвечают: "Пшел вон! Ты, чувачок, мажор и маменькин сынок! Запомни раз и навсегда: настоящие панки жопу не вытирают!"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая бестолковая история..

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

не "панки" добрые, а именно люди. они могут принадлежать к любой субкультуре.