Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Паника американских пропагандистов. Американцы встревожены. Эксперты указывают,что Вашингтон проигрывает России в информационной войне

Господин Крамер, президент организации Freedom House, заявляет, что российские СМИ отображают реальность крайне неудобным для Запада образом.
Паника американских пропагандистов. Американцы встревожены. Эксперты указывают,что Вашингтон проигрывает России в информационной войне Господин Крамер, президент организации Freedom House, заявляет, что российские СМИ отображают реальность крайне неудобным для Запада образом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу восьмого пункта: Амеры ввели санкции против Венгрии потому, что Венгрия единственная страна в мире которой удалось рассчитаться с кредитом от МВФ полностью и она заявила, что больше кредитов брать у МВФ не намерена никогда!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ирония - "Голосу Америки" было запрещено вещать на территории Америки.
Автор поста оценил этот комментарий
статья и все активные ссылки на видео и источники http://fritzmorgen.livejournal.com/729326.html
Автор поста оценил этот комментарий
Отношусь к "ура-патриотизму" весьма скептически. честно говоря не знаю сколько там подлодок ни в Германии, ни в России.
Но вопросом за номером 19 более мене владею.
ТЭЦ строились под угли определённых марок. Грубо говоря под каждую ТЭЦ своя шахта. Не буду говорить сколько именно шахт стоят, но факт того, что отгрузки угля нет - факт. Даже на пикабу были фотки какой-то ТЭЦ возле Киева. Типа фотка в середине лета - кучи угля размером с 5 этажный дом, и фото сейчас- пустой бункер.
Шахты не работали выработки затопило. что там с оборудованием - пока не известно. То есть, даже если завтра резко начать работать - добычи еще долго не будет. Где брать уголь нужный - загадка. Попытки сыпануть другого приведут к авариям. Чисто технически можно переделать печи. Но это долгая, трудоёмкая, и дорогая работа. На которую нет ни мозгов ни денег.
Так шо, в этом вопросе автор прав.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как только услышал что Кисилев опасен, я засмеялся и поставил посту плюс)
раскрыть ветку