Память о Б.Н. Ельцине

Вот многие ругаются, что Ельцин-центр открыли. А я б вообще Борису Николаевичу памятник поставил в каждом областном городе, на манер памятника Ленину. Стоит он такой: в правой руке бутылка водки, а левой рукой вбок и слегка позади себя показывает, как бы намекая на этот "прелестный" пейзаж, что дескать: "Вот, это я всё сделал!". Ну а уж какие у нас с вами пейзажи из разбитых дорог, покосившихся домов, разваленных предприятий, пьяных бомжей и бродячих собак - вы и сами прекрасно знаете. А в народе пустить традицию: вместо чучела масленицы по весне одевать и сжигать шапку на памятнике, согласно известной пословице.

Память о Б.Н. Ельцине Борис Ельцин, 90-е, Вор, Ельцин-центр

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, когда он там от власти свинтил? 17 лет назад? А так ничего хорошего и не произошло. Потому что потом будет такой же центр только ВВП. То что мы сейчас в говне по пояс, а не по шею как при ельцыне стоит благодарить исключительно дорогую нефть, на которую ценник почти все нулевые хороший был. А так, те же яйца только в профиль.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ельцин центре должны быть ваучеры, шахтеры с касками, первая чеченская компания с кучей трупов и панорамами намотанных на гусеницы кишков, пенсионеры лазающие в мусорных баках, оборванцы школьники сдающие бутылки, ну и гум. помошь из сшп в виде желтой банки с сухим молоком, шприцы в подъездах. Вот такая вот хуйня у меня с ельциным ассоциируется.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его поблагодарить хочешь чтоли? Пост в чем?

3
Автор поста оценил этот комментарий

логика: эта гнида страну развалила и привела к власти группу банкиров, а ей памятники ставят

раскрыть ветку
ещё комментарий