Палочник-буратино, или station922.mkv. Что же это такое?

Существует легенда о видео station922.mkv.
Оно появлялось в 2009, 2010, 2011 годах, но особого внимания на него никто не обратил. А потом оно исчезло. Из всего интернета.
Вот тут и начинается самое интересное. Много людей видели его, помнят что такое видео было. Существуют скриншоты с ролика, которые я приложу в комментах.
Что же это за видео, которое нужно выпиливать отовсюду?
Вот его описание:
Файл station922.mkv является видеофайлом длительностью 45 секунд. Видео, записанное с камеры сотового телефона демонстрирует нам вид из окна многоэтажного здания. На улице глубокая ночь, горят только окна в подьездах. Из окна соседней многоэтажки высовывается какая-то длинная прутообразная конечность, затем вторая. Они ощупывают стену и спускаются, за ними вылезает "тело" - небольшое существо, похожее на вытянутого в длину деревянного человека; еще 3 конечности цепляются за окно. Оператор комментирует шепотом, на русском: "Ух, е*! Оно спускается, оно спускается!" Существо невероятно быстро и бесшумно начинает спускаться по окнам, втягивая и вытягивая конечности - несмотря на то, что они кажутся твердыми, они увеличиваются и уменьшаются, врастая целиком и вырастая полностью: на кадрах 0:32 - 0:34 можно разглядеть до семи конечностей. Существо достигает земли и уменьшается, становясь похожим на высокого человека (на этих кадрах - 0:37 - 0:38 его рост составляет приблизительно 2 метра). Оно застывает на секунду, после чего оператор произносит: "Бл, оно видело меня!" Оператор отступает на шаг от окна, после чего в окне появляется щупальце существа. Раздается короткий вскрик, и видео заканчивается."
Далее эта история обросла легендами, типа после просмотра комп вырубится и психом станешь. Я в это не верю.
Я создал несколько версий об этой истории.
Версия 1. Видео действительно существовало, существо на нем тоже. То есть ролик не фейк. А потом спецслужбы удалили его с интернета. Все источники о нем - закрыли. Зачем? Вероятно затем, чтобы скрыть правду об палочнике.
Версия 2. Ролика никогда не было. Были лишь качественно обработанные фото, и якобы звуковая дорожка с видео. Прослушав аудио, и просмотрев фото, создается ощущение что ты видел ролик, и это ощущение увеличивается со временем. Поэтому многие люди утверждают что видели ролик.
Версия 3. Видео существовало, и оно было фейком. Потом по какой-то причине автор решил удалить его. Но как он удалил его из всего интернета?
Пикабушники, давайте проведем расследование. Не могло же видео исчезнуть из интернета!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я тут со знакомым провёл кое-какие расследования и анализы... Короче кому интересно - скайп AbyssWalker (на аве Арториас, ну или рыцарь с синей накидкой), пишите с пометкой Station922.mkv, есть о чём поговорить. Всё это действительно интересно и настораживает.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же люди все таки наивные, я уверен данные авторы хотели создать, и воплатить легенду, и скажу одно! У них это получилось
Сделали фэйк видео, и запихали по всяким источникам под разными никами, затем одновременно убрали их, что бы легенда стала реальностью, еще и кодовое название добавили "Буратино" но почему не "Чебурашка" ведь они облопошили всех, тысячи людей, 2 миллиона просмотров в ютюбе, сейчас легенда пишется и по сей день, добавили видео которое длится не 45 секунд а 43, http://www.liveinternet.ru/users/s_a_h_a_r_a/post300511860/

Урезав важный момент, плюс ко всему этому, с чего же это вдруг оператор стал снимать ночью многоэтажку, тут есть четко выраженная цель создать легенду! Которая не похожа на остальные подобные легенды, тут нестандартный сценарий ее создания))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Короче лезе такой слендер никого не трогает, опа види чувак на балконе стоит. Ну думает хуле он смотрит я же слендер ёпта, Ульяновский, хоть и без костюма но тоже длинный. Лезет лезт подходит и говорит
-Хуле ты меня видел?
-Не, я курю стою.
-А ну ок.
И ушел. Конец.
Пы.Сы. Теперь в деревьях за окном мерещится всякое=(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть же видео, много где
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, спать не лягу))