Палец

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/uslyishat_neskazannoe_4567546 и вспомнилась история из детства. В детстве был очень любознательным и однажды в руки попался старый бензиновый фильтр. Примерно такой.

Палец Текст, Детство, Внимание

Меня заинтересовала фильтрующая начинка и я принялся всеми способами доставать её. Ничего лучшего не нашел, как самым большим ножом вскрыть пластмассовую часть. Я рубанул со всей силы по фильтру, но, к сожалению, я попал по указательному пальцу. Кровь хлестнула на руку. Боли не было. Был страх перед родителями. Начал искать чем бы замотать палец, в глаза бросилась синяя изолента, чем успешно был перемотан палец. Кровь с "места преступления" хорошо протёр. Пришла мама , я начал издалека, начал с того как прошел день и т.д., потом начал спрашивать про ранки, чем обрабатывать, где находятся те или иные средства. Мама почувствовала неладное и сказала показать руки, ноги. К удивлению, она не ругала, сказала одеться и мы поехали в ближайшую больницу. В больнице сказали что повезло так быстро заметить, нож дошел до кости и хорошо что заражения не было.Теперь у меня на пальце небольшой хрящ и шрам, который напоминает об огромном мясницком ноже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было более детально описывать чтоб прям

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не очень умный, верно? )

Автор поста оценил этот комментарий
К удивлению, она не ругала

настолько офигела, что забыла отругать) мою тоже переживания и страх поглотили, когда я батино лезвие для станка в 4 года решила прикарманить ну и палец расхерачила.

Автор поста оценил этот комментарий

я как то промахнулся молотком и попал по указательному пальцу, приложился прилично, в глазУ потемнело, палец значительно увеличился в размерах))).....БОЛЬ пришла потом

Автор поста оценил этот комментарий
К фильтру интерес пропал?)
раскрыть ветку