Пакеты Почты России =)

У нас на почте нет маленьких пластиковых пакетов для мелких отправлений. Вот таких 
Пакеты Почты России =) Почта России, Сергей Кобах, Не мое

Честно говоря, на 14 января там вообще никаких пакетов/конвертов не было.


А мне нужны. Пришлось искать в Инете и заказывать. В субботу получаю посылку и таким интригующим тоном спрашиваю девушки оператора - а знаете, что в посылке?


- ???


В ней мне Почтой России прислали пакеты Почты России, что бы я мог их отправить Почтой России!


... Вот не видели вы те глаза...

(с)

127
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты((((((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. К сожалению, иногда большой поток посетителей способствует тому, что в почтовых отделениях заканчиваются некоторые виды упаковки, но уже в ближайшее время происходит новая поставка. Уточнить, когда планируется поставка упаковочных материалов в конкретное отделение, можно в почтамте или УФПС региона, контакты можно найти на нашем сайте: https://www.pochta.ru/about-contacts

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"В ней мне Почтой России прислали пакеты Почты России, что бы я мог их отправить Почтой России!" - и, захлебываясь смехом, убегаешь, разбрасывая конверты.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

"вы не видели те глаза". Я как-то пошутил в сбере, только работница там глуповата оказалась.

Короче, мне надо было понять, куда делись деньги с карты. Мне сказали: иди к банкомату, сделай выписку. Я иду, делаю выписку. Выписка выезжает с одним пунктом: списание 15 руб за выписку. Я смеюсь, иду к той мадам, показываю, а она не вдупляет.

раскрыть ветку