Пакет Яровой(Kazakh edition)

Преамбула:
Живу я в Казахстане, и я школьник.

Придя сегодня на факультатив, я узнаю что со всех учеников собирают логины и пароли вк(0_о)
дескать принимают меры против синего кита(гребанные суицидники), а на право личного секрета им наплевать, мол с департамента там хрен знает какого, какой-то хрен с горы решил что проще заставить школьников рассказать свои пароли, чем обратится к mail.ru group для предоставления базы данных(скорее всего их там на хрен послали).
Так вот что-то я отошел от темы. И пригрозили, дескать сами не расскажем вызовут родителей, инспектора по делам несовершеннолетних(каким он тут боком хз), и бла бла бла. К сожалению я не особо успел к началу кипиша, так что данные спросили только с моего друга, так что пост пока обойдется без крутого диалога со словесным наказаием неправых.
P.s. Скорее всего будет продолжение.
Выложено в целях выставить на показ, сей гнойный нарыв Казахстана.
3 комента для минусов, и один для плюсов снизу, ибо не в целях пополнения кармы сделано.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий
И пригрозили, дескать сами не расскажем вызовут родителей, инспектора по делам несовершеннолетних(каким он тут боком хз), и бла бла бла.

глупая разводка, расчитанная исключительно на детей. говорите: вызывайте, без проблем. все - инцидент исчерпан.

раскрыть ветку (44)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати это и должны были сделать в первую очередь. Это не касается учебного процесса, а значит все такие действия должны быть с согласия и/или в присутствии родителя/опекуна.

раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий

В синем ките, кстати, так же разводят.

раскрыть ветку (12)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгай с крыши или маму вызову?
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И инспектора пдн
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгай с крыши, у нас есть координаты твоего дома! Не сделаешь-убьем мамку твою
В этом роде, а детишки оч любят своих родителей
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что,не получилось с ребёнка стрясти пароль - значит можно дышать спокойно,синий кит его обойдёт стороной)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за синий кит? Я просто не в курсе событий

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собирательный образ групп / сообществ / течений в социальных сетях, где одни школьники поумнее разводят других школьников поглупее на предмет суицида. Вполне успешно, вроде. Пошло от названия одной из популярных групп в ВК "синие киты".
Автор поста оценил этот комментарий

еще "разбуди меня в 4,20"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 20 травокуры же,не? Не слыхал я,чтобы эти миролюбивые ребятки себя на 0 множили или я чего то не догоняю?
Автор поста оценил этот комментарий

введи на ютубе синий кит прохождение. И тебе все сразу станет понятно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А МОЖЕТ ВСЕ УЧИТЕЛЯ КУРАТОРЫ СИНЕГО КИТА?И ЭТО ИХ ПЛАН ТИПО ПУСТЬ ДЕТИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОД ЗАЩИТОЙ И БУДУТ ИХ В ТИХОРЯ ВОРОВАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ ВЕНЫ РЕЗАТЬ!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент напомнил мне серию южного парка "загадка о говне в писсуаре".
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейчас в школах добровольно принудительно заставляют делать нарко тест, если дети отказываются начинают давить на них и на родителей. "блядство" процветает

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А старшеклассники добровольно-принудительно заставляют младшеклассников писить в баночки. Тест ничего не выявляет!
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно.Сам никто не расскажет
Автор поста оценил этот комментарий

Я чай сдал на наркотесте в 10ом классе. Живу в 2х минутах от школы, сгонял за перемену и чайку ебанул в бутылку по шурику, а при "делах" налил чайку и на комиссию. На все вопросы говорил, что чукча дурак и чукча не знает што происходить. Электрочайник оч хорош в быстром нагревании воды, да. Слава электрочайникам, ТЭНам слава.

Автор поста оценил этот комментарий

Вызовут, родители поцакают языками, скажут, ну раз надо чтобы дети не убивались...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку