Овощебаза

Текст на картинке: "Я вегетерианец не потому что я люблю животных, а потому что я ненавижу растения".

Овощебаза Вегетарианство, Овощи, Мат
38
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько ненависти к толстым - еды хватит на всех, та девочка что тебя обижала уже давно в другом дворе! Расслабься бро.

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

ПАМЯТКА ПО ПРАВИЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ С ВЕГЕТАРИАНЦАМИ


1. Узнав, что перед вами вегетарианец, с удивлением воскликните: "А что же ты тогда ешь?!"


2. Остроумно пошутите о том, что растения тоже живые, или о том, что он объедает животных, ну или на худой конец о том, что ваш собеседник вегетарианец не потому, что любит животных, а потому, что он ненавидит растения.


3. Если он заболеет, обязательно скажите, что это от того, что он не ест мясо. И не важно, простудился он или сломал руку.


4. Попытайтесь переубедить вегетарианца, используя оригинальные фразы: "Мужик должен есть мясо", "Животные созданы для того, чтобы их ели", "Без мяса люди умирают" и т. д.


5. Обязательно поясните, что нужно есть нормальную еду, а не траву вроде пасты примавера, рататуя, хумуса, равиоли и прочего.


6. Ненавязчиво поинтересуйтесь, перед тем как запить свой бургер колой, известно ли объекту, что вегетарианство вредно для здоровья.


7. Спросите: "А где ты берёшь белок?", "А незаменимые аминокислоты?"


8. Повторяйте данные действия при каждой встрече с вегетарианцем.



Всё, готово! Вы умны и оригинальны!

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
По моему там написано: "я не вегетарианец, потому что люблю животных; я вегетарианец, потому что ненавижу растения"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
эту шутку мне мама рассказывала ещё лет 15 назад
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, куда катится Пикабу? Боян с дурацким комментарием проходит в Лучшее.