Overwatch. Финляндия-Испания 2:1

Финляндия обыгрывает Испанию на и выходит в полуфинал, где будет играть с Россией

Overwatch. Финляндия-Испания 2:1 Overwatch, Blizzard, Blizzcon, Чемпионат, Финляндия, Испания

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовы задроты. Корея-Швеция 2:0 Удачи нашим в финале с этими монстрами.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Швеция отправляет Китай прямиком на помойку (простите за выражение, но по другому сказать не могу) 2:0. IDDQD тащит. Удачи парням с корейцами.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как мой рейтинг слишком маленький, и я не могу добавлять более 1 поста в день, то буду отчитываться здесь. Ю.Корея обыгрывает США 2:0. Ожидаемо, но надо отдать должное американцам, они почти смогли обыграть Корею во второй игре, буквально пару метров не довезли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Шадоуберн, боже, как же он ебошит. Россия побеждает Финляндию в полуфинале 2:0 и гарантирует себе второе место.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Финны всегда были сильны в TDM Quake(I/2/3/QL). Хотя я, честно говоря, не увидел сильной игры против Испании, но, мне кажется, это будут достойные противники нашим парням.

раскрыть ветку