Overthrow, прикольная карта в DOTA 2

Автор поста оценил этот комментарий

У меня сегодня законный выходной, все дела сделаны и я могу посвятить этот день чему захочу. Ну и как обычно бывает - в интернете кто-то оказался неправ, а именно - ты со своим постом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляли такие люди как ты, вот я если вижу пост, который мне не нравится, просто прохожу мимо, не плюс, не минус не ставлю, тем более не пишу комментарий, для чего это делаешь ты? Показать какой ты крутой? Написать остроумный комментарий, чтобы заплюсовали? Так тебе с таким порывом, что-то доказать, или научить кого-либо, нужно не в интернете на школосайте сидеть, а из дома выйти, и направить свои таланты в нужное русло.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смешной ты, сам то давно из школы выпустился?)

Может пояснишь - что ты "создал" данным видео?!

Ты просто очередной нубо-стример/летсплеер...

Данная карта на главной странице в доте рекламится (как и остальные популярные кастомки) с момента выхода обновления с кастомными картами и уже море таких видосов наснимали, а ты решил "срубить" себе просмотров на свой ОЧЕНЬ популярный канал, который смотрят только твои бывшие одноклассники...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты настолько занятой человек, что для тебя так важно писать такой длинный комментарий на пост какого-то пацана с YouTube'а.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как же для меня важно мнение группы школьников, которые ничего не создают, только ждут какой нибудь пост, чтобы остроумней откомментировать, можете 100 минусов ставить, мне без разницы :)

показать ответы